для меня это не мелочь...
одна лоханка салата оливье для приёма двух внуков тянет на 800 рублей,
сама же с котом могу прожить три дня, ну а парикмахерская стоит 1500...
после оплаты всех счетов мне на жизнь остаётся шесть таких бумажек...
Общество
Тысяча рублей для вас огромные деньги?
для меня огромная просто. сигарет бы купил лапши и водки и теплее бы на душе стало
Для меня это просто деньги, остальное - по ситуации.
Один раз в парикмахерскую сходить.
это мой доход за 2 трети дня
Нет
Прожиточный минимум 11500 рублей в месяц = > 1000 руб. на три дня вот и посчитайте...
Совсем нет.
Это, правда, реальная сумма, но совсем не такая уж большая.
Один раз купить продукты
на рынке сегодня 1200 оставил. еду покупал.
Это уже как мелочь в кармане.
Мелочь.... пенсия 12500р
приличные-если рубли белорусские
Орудж Исмаилов
У меня купюра в 20000 есть, правда она из девяностых.
Да, это 4 кг хорошего мяса
Если сравнивать с ценами, то да, ведь в России на них можно много чего купить, а по сравнению с зарплатой, это копейки, ведь это примерно 1/100 от средней зарплаты
Это деньги.
1000 рублей на дороге не валяются.
Кто скажет, что это мало,
посмотрите, как он пройдет мимо них,
не подняв с пола.
1000 рублей на дороге не валяются.
Кто скажет, что это мало,
посмотрите, как он пройдет мимо них,
не подняв с пола.
Яна Титова
Я не подниму например.
Мне кажется это ни для кого не огромная сумма.
Смотря с чем сравнивать) В СССР на 1 руб=100 коробков спичек. На 1000 руб в РФ тоже 100. Но но но. В коробке СССР 60 спичек а в РФ 40. Значит 1000 маловато будет))) С другой стороны алкоголики довольны) На 1 руб шишь на 1000 3 пузыря водки. Лафа)
Хорошие деньги кофе202сиги150
Огромные, у меня зарплата 10.500
Анна Лисина
это в каком городе?
Анна Лисина
Сколько там население
Смотрю на 1000 руб как на нечто БМ. Изьепываться за 1000 не стану, максимум 3 часа если халтура и 4 -5 часов если постоянка
Мало
Не огромные, но большие