Общество

Господа подскажите, в этом Мире продается все...,Или что-то всетаки за деньги не купишь ???И что ЭТО...?

Janna .buxarbaeva
Вы сами в состоянии ответить на этот вопрос.
Задайте его себе, но в следующей форме:
- что бы не отдала ни за какие деньги на свете?
Думаю, если тысяча человек задут себе этот вопрос и искренне дадут на него ответ, то вряд ли, безценные (без. авт) вещи будут сильно отличаться у людей.
Алексей Гайдук
Лучший ответ
продаются только вещи и суррогаты

ума не купишь
таланта не купишь

любые деньги заплати.. . если слуха нет - не станешь Чайковским или Улановой даже, сколько угодно скрипок можно приобрести, но умения на ней играть.. . сколько денег каким учителям не заплати - толку не будет

не купишь талант искренности или милосердия и даже умения писать стихи, способность к иностранным языкам не купить, да часто и к своему языку - тоже

ты купишь кровать, но где ты купишь спокойный сон???
Дружбу и преданность нельзя нельзя купить ни за каккие деньги.
Зато очень даже можно продать!
***aristanbek*** *** Раз продаётся,значит и покупается кем-то?
хорошего друга не купишь
Полина Корзун
Здоровье, искренность, настоящих друзей, да много чего, на самом деле.
Прежде всего здоровье за деньги не купишь, не купишь совесть и друга.
не купишь только чтото абстрактное а остальное можно
Нельзя кпить только одно -ЗДОРОВЬЕ! Все остальное, включая и любовь, можно купить. Просто это сразу всем не понять. Понятие этого приходит с опытом (возрастом). Не надо путать общепринятые понятия и действительность, а для этого нужна дисскусия не с кем то, а с самим собой. ( А для особо наивных - любовь это болезнь, у кого то она одна, у кого то многоразовая, и те и другие -нормальные люди. Так что не надо визжать -Любовь не КУПИТЬ! ) Кстати очень многие любовь путают с привязанностью и привычкой.
Were Wolf
у тебя шопинг намечается?
Продаётся многое, но не всё. Счастье, здоровье, настоящие друзья, да и вообще многое из области чувств и решений не купишь за деньги
Лидия Чуд
Всё больше и больше начинаю понимать, что всё в этом мире продаётся.. .
Хотя ...
Светлана Минько Да и счастье можно купить и любовь всё что угодно ...
можно купить женщину но не любовь, кровать, но не сон, компанию для увеселения но не радость и т д все, что касается чувств и восприятия. ни за какие деньги не приобретешь.
хоть это и банально- но за деньги не купить настоящую любовь, и искренне хорошее отношение к тебе людей, а еще деньгами нельзя заглушить боль в душе/сердце...