вот на счёт здоровья не соглошусь ..
я думаю те кто богатые могут позволить себе
хорошие препараты ...
Общество
Вопрос к богатым: а правда, что за деньги нельзя купить ни счастья, ни любви, ни здоровья, ни ума?
Правда! Может быть немножко здоровья. А вот все остальное купить можно.. . и этого вполне достаточно! )))
"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".Хватит коммунистических агиток. Деньги необходимы для того, что бы обеспечить себе нормальную жизнь, и чем больше зарабатываешь-тем лучше и тебе, и твоим близким. К тому же, кроме "купи-продай" существуют и другие понятия-высокий уровень жизни, к примеру.
Они все работают, а не сидят в ответах.
Просрать раньше (((
Без денег этого всего тоже не купишь, раз уж Вам так важно представить всю человеческую жизнь в виде товарно-денежных отношений....
Покупай, подешевело! Кризис понимашь, мировой
Да это так.
Счастье - точно не купишь, любовь и здоровье - запросто, а ум - за деньги продаётся только чужой, но и сним жить можно ;)
всё покупается и за счастье тоже приходится платить, Любовь так вообще дорогая штука, а здоровье, так вообще полностью все органы заменить можно за деньги, ну а ум у богатых врождёный от природы-это и есть путь к деньгам.
Купить можно всё. И никаких проблем. Опытом проверено, практикой доказано. Однако купленное - оно и есть купленное, не своё. Своим, нажитым, заслуженным не станет, как ни крути...
Ума точно не купишь, а любовь и соответственно счастье возможно и случается. Выйдет за тебя глупая девчонка по расчёту, а потом возьмёт да и влюбится. Бабы привязчивы
тута типа все богатеи уже ответили
нельзя
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.