Общество

А что по Вашему счастье? Любовь? Достаток? Здоровье? Семья? Что такое счастье?

умение видеть жизнь даже вне жизни
Cornea Mihail
Лучший ответ
Счастье - мир с самим собой и окружающим миром)) ) А всё остальное - уже индивидуально)))))
Здоровье+Любовь=Счастье
Все, гармония жизни.
что-то частенько задают этот вопрос. Кризис среднего возраста: конечно здоровье и полная семья
Состояние души, когда на душе покой, вот это счастье.
"Счастье подобно шару, который подкатывается: сегодня под одного, завтра под другого, послезавтра под третьего, потом под четвертого, пятого и т. д. , соответственно числу и очереди счастливых людей. " Козьма Прутков.
Венера Румак
Любимый рядом и близкие живы- здоровы.
Отсутствие горя
.."о счастье говорить и то излишне
Как сердце полагается в груди
Пока не стиснет боль оно не слышно
И кажутся столетья впереди
Счастье - это состояние внутреннего я, находящегося в полной гармонии, как с внешними раздражителями, так и с внутренними.
когда ставишь себе высокую цель, и добиваешься ее, и тот миг, то мгновение, осознание того что ты добился - пожалуй и будет для меня счастье
2 Сергей Сукретный
что есть высокая цель? духовное образование? постройка или ремонт дома? хороший бокал спиртного с красивой женщиной?

есть еще такая тенденция, когда человек достигает цели, то она становится ему уже не интересна. .

счастье есть во всем и везде, а лично для меня счатье это неограниченный поток информации, мозгам кушать тоже хочется
Isacov Vasile