Общество

А если какая-нибудь Русская мечта? Типа Американской? Бунгало у моря, достаток в семье, пара детишек... а как в России ?

A~
Alex ~Ak~Krechet
Да такая-же - посадить дерево, построить дом и вырастить сына. :-)
Маржан Мадиева
Лучший ответ
Чтоб не сбылась американская.
Raushan Bimahanova
Alex ~Ak~Krechet С ума сойти.. Тогда я полностью понимаю американцев.. поставить противоракетный щит и огородиться от идиотов
аГА шоб Йеллоустоун рванул ;-))))
Юрий Korol
Alex ~Ak~Krechet Я думал что в России таких не бывает. Тогда я полностью понимаю американцев.. поставить противоракетный щит и огородиться от идиотов
.
Что за трафаретные штампы? Мечта у каждого своя, индивидуальная.
Alex ~Ak~Krechet Я не скажу за все 300 мильонов. Там всяких людей полно.
Кому то бунгало у моря, кому то в горах, а вот один эскимос написал, что они хорошо живут.. У них у каждого-вертолёт. Так что каждому своё. Но условно как бы так.
Alex ~Ak~Krechet Я не про это.. Эскимосам Аляски просто не нужно море. Тем более тёплое. Кому то и детей не надо.. Я так об общей массе. Да ещё и с возвратом во времени лет на... 50
Чтобы омерика развалилась и тот зажил)
Alex ~Ak~Krechet Кто "тот"? Я не про "тот" , я про Вас. Вы не русский?
И у вас нет мечты?
Это общечеловеческая мечта. Пара детишек маловатого
Нет никаких европейских ценностей и американской мечты, люди везде одинаковые и мечты и ценности схожи, с небольшими нюансами.
Евгений Евген
Чтобы сосед жил хуже.
Полина Елихина
Alex ~Ak~Krechet Я бы не хотел оказаться Вашим соседом
Полина Елихина Так умные все сбежали пока была граница открыта. Я вот понадеялся и остался, а друг рванул в израиль и всё прекрасно!
Конечно есть. Кв у моря всего.
то60 тыс евро.
Я вот в кападокию мечтаю. Цена на тур в 2 раза взлетела. Остаётся мечтать (
Яна Бутылина
Alex ~Ak~Krechet я вот думаю.. Раздают нам ВСЕМ БЕСПЛАТНО гектар земли на дальнем востоке.. А почему бесплатно не раздать 6 соток, около Сочи, Анапы и.. короче Там где тепло и сухо?
странно что не выдают гектар на каком-нибудь ядерном полигоне))
Для начало надо Банк России национализировать, эмиссию осуществлять относительно золота, редкоземельных ресурсов, активов и технологии страны, отказаться от валютного правила . На референдуме по изменению Конституции, народ дал такое указание Президенту и Правительству Российской Федерации . Без независимости финансовой системы, не может быть суверенитета страны . Это давно всем понятно и известно .
К)
Ксюня ))))))
Alex ~Ak~Krechet А детей Вам не надо? И 6 соток у тёплого моря?
Ксюня )))))) Тогда национальная валюта России будет стоить по отношению к доллару как единица к ста долларам и опата труда будет минимальная 8000 единиц, порядка 80000 $ на Человека .
Американская мечта совсем другая. Ты ошибаешься.
Как же ее бесплатно раздать если там ВСЕ уже скуплено? И вообще. В России НЕТ безхозной земли. Каждый квадратный сантиметр кому нибудь принадлежит. Или частому лицу или кос компании.
Алла Байер
Alex ~Ak~Krechet ТАМ куплено не всё. А кроме ТАМ, есть ещё Каспийское море, которое нужно развивать, есть Азовское. Дельта Волги., где очень даже не плохо..
есть. пойло и солённый огурец.
_Тв@й@_Улыбк@_ ***
Alex ~Ak~Krechet Круто.. И легко осуществимо.
царь придёт и расставит всё на свои места!
Alex ~Ak~Krechet Царь в голову? А что без указания царя не мечтать и не мыслить уже нельзя?
не спиться в 30 лет
У Гамериге мечта сейчас это не сдохнуть от коронавируса, чтобы не пристрелили копы и дождаться распродажи барахла.
Alex ~Ak~Krechet Сейчас может быть. Но вот Ти Эл Си не унывает.. Там по прежнему идут программы про домик у моря. Американцы всё ещё надеются.