Американская мечта дом машина семья достаток
Российская что бы америке израилю было плохо
Общество
Чем русская мечта отличается от мечты американской?
Русская - в Америку бы сдриснуть.
Американская - разбогатеть.
Тем, что русской мечты не существует. Была бы бутылка водки и никакой мечты не нужно. К счастью есть исключения. За ними и будущее.
Градусами)))))))))))))))
Русское стремление у Богу. Стремление американца к Момоне.
С нашей всё просто
Скорей бы грабли кончились! А вот Американской даже затрудняюсь сказать. Может кто знает, тогда сравниш.

Американская-найти высокооплачиваемую работу
Русская-найти высокооплачиваемую халяву :)))
у них мечта лям баксов, у нас такого нет. вот и отличие. у нас русских у каждого своя. Думаю, что прав.
Бутылка водки и шикарный автомобиль? ))
Ничем не отличается, люди - везде люди, и по одёжке вытягивают ножки.
Не знаю, что америкосы вкладывают в понятие Американская мечта! Русскую мечту вообще не представляю! У каждого она своя! Но все чаще ее просто нет, люди перестали мечтать, они выживают в этих жутких условиях!
Слава Богу, что всем!!
А ничем- выровнялось!
Русская мечта часто намного романтичнее и красивее американской, хотя и фантастичнее .
Тем что там ковбой а у нас пастух
русская мечто с кентами на берегу много водки мяса и девки сисястые а эти пондосы чтоб дом ему машину тоже ему стереосистему тоже ему и чтоб ни кого рядом!
Американцам это даже и не приснится, что нашим сниться..)
У Америкосов месчта -, Дом, Миллион баксов на счету, Шоб на Лужайке перед домом стоял Классный внедорожник, а на Флагштоке Звездово-Полосатый реял, а у Нас ...а мы по-проще ...Бутылочка беленькой, шоб у соседа Хата сгорела и собака сдохла ...