Общество

Что такое "американская мечта"понятно. А что есть "русская мечта" и в чем её суть?

Юлия Саратова
"Американская мечта" - одна на всех, причем ее с детсва народу вдалбливают в голову, что бы не дай бог не посмели мечтать о чем то другом.
(.
(=Настенка .
Лучший ответ
Елизавета Вольвач охренеть.... неужели правда?
Личный автомобиль, много водки и баб...
быть здесь и было мечтой ;)
Кристина Шварц
Бухла и закуски!
Чтоб у соседа дом сгорел и корова подохла
Алёна Глаз
Дом, семья, работа.
Салават Суфеев
чтоб до праздников начать и после праздника оставалось..))
Анна Курицына
Все иметь и ничего не делать, для этого отнять все у богатых и поделить - вот русская мечта))
Русская мечта - иметь большую квартиру в хорошем районе. Иметь машину (хорошую) . Иметь 2-3 детей. Иметь высокооплачиваемую работу. Жить в мире и спокойствии. Чтобы криминала не было. Иметь загородный домик (может, коттедж) , чтобы с друзьями на рыбалочку/на шашлычки иногда выезжать. Короче, по кайфу такая жизнь. Это и есть русская мечта.
Dominator Ace
Здоровые родители и дети! в этом русская мечта, а остальное приложится.
русская мечта
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с) Стругацкие, "Пикник на обочине"
нажраться до усрачки и уснуть в собственных помоях.
Виктор Черных
Её нет.
Сергей Z
Русская мечта - это хорошие дороги. А суть ее в том, что эта мечта несбыточная
Алексей Комов
Светлана Зайнулина русская мечта- перестрелять всех хапуг.
главная русская мечта в данное время что бы американская мечта загнулась на корню.
Алексей Комов это называется ЗАВИСТЬ
есть, мечта русского человека, сидеть на жопе, нифига не делать и получать кучу денег за это, и еще вести овощной образ, это назыв, стабильность
чтобы был мир во всём мире и чтобы не было бедных и богатых!
украсть ящик водки продать и дэньги пропить
русская мечта - чтобы всё по справедливости, и чтобы все были счастливы.. . что русскому хорошо - то для типичного американца, для которого главный девиз "деньги могут всё" - смерть