Общество

Великая американская мечта - заработать миллион, а великая украинская мечта - свалить в Америку?

Бек Адамов
Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть. Чтобы подогреть воду, нужен уголь. Уголь даст Америка. Несмотря на то, что американский уголь в три раза дороже донбасского, мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, самые высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!
ЦРУ добавляет в украинский водопровод психотропные вещества. Вбейте в поиск Project MKULTRA и прочитайте.
http://billiardsaratov64.ru/img/57602ae682a40.jpg
Американцы не прочь поменяться местами с украинцами, поляками и прибалтами. Хохлам промывают мозги, чтобы они в америку сваливали, американцам нужна территория без украинцев, у них Еллоустоун взорваться может.
Людмила Ким
Лучший ответ
У, в Америку... хоть карту поляка получить- и то счастье неземное
Игорь Елисеев
Через Арктику мимо белых медведей.
Обе мечты хорошие!
Олег Вовчук
свалит ьв Америку и заработать два миллиона))) зы)
а великая русская мечта - завалить Америку?
Мария Нечаева
Бек Адамов Догнать и перегнать всего лишь.
Гульдана Алданазарова Вполне резонно! Мы всегда в штабах её расцениваем именно как врага.
Именно! И на халяву получить пару лямов
Соничка Монро
а россия по обеим бомбу атомную кинет
Великая украинская мечта - холодильник, набитый салом. =)
Dauren Srailov