Общество

В США испугались гибели «американской мечты» из-за высокой инфляции Что скажете ?

Высокая инфляция «пожирает» «американскую мечту», на США надвигаются веерные отключения электричества, заявил телеведущий Стюарт Варни в эфире Fox Business
США могут функционировать только в режиме ограбления других стран посредством обмена зелёных бумажек на реальные ресурсы - т.е. совершенно паразитическое государство. Сейчас этот канал (он не единственный) активно перекрывается (мир отказывается от доллара, страны перестают доверять их фин. системе) - это и вызывает в Штатах болезненные проблемы.
Мейргазы Мазибаев
Лучший ответ
Скажем что Жириновский и Майкл Джексон не умерли, а живут в Австралии за проволочной стеной и от туда убивают Американскую Мечту. Она будет убита и разделена на части к следующей арабской весне. И эти части будут скормлены Ватиканским псам.
Скажу, дитя, что это глупость непомерная. В 70-е в кризис стока пророков пордил по поводу краха америки., а они не только пережили но и стали развиваться быстрыми темпами. СССР только их и видел. Результат - где ссср?
Кабы с Россией такого не повторилось.
Ольга Годунова
@@ Кирилл@@ @@@@@@ Конечно, Мыколо, твой хозяин вечен. Какой ты умный, нацистская свинья, что нашел себе правильного господина. Вот почему ты так велик, гыыыы))))
США сатана. Умрет однозначно.)))))))))))))
Американская мечта это жить за счёт других, но что то пошло не так.
Татьяна Щербак
Я бы сказал что нам есть чему поучиться у американцев.
Особенно как они беспокоятся о происходящем в СВОЕЙ стране, а не в стране за океаном.
Не думаю что на форумах американцы при обсуждении инфляции говорят - а вот в России еще хуже и они там все с голода скоро помрут, рубль скоро рухнет, Россия загнивает итд.
Мухамад Шеров
@@ Кирилл@@ @@@@@@ Йобаная животника, ты что, Байдена не слышал? В США сейчас "путинское повышение цен")))) Против хозяина прешь, нацистская скотина?))))
Правители США не боятся. Они великую депрессию в 20 веке прошли, и в 21 их не пугает.
Он оно как в США))
Айдын Айтбаев