Общество
Сейчас в США - происходит крах американской мечты...?
а она там разве когда имела место быть? умные люди на второй месяц пребывания там всё понимали и не кормились дурными мечтами, а дебилов не жалко, и там не жалко и тут...
Геворг Ананян
В 80-е.
Тамара Сидорова
полагавете чтот изменилось? хотя изменилось, сегодня мы ближе к влажным мечтам идиотов...
Ну, примерно с таким же успехом крашится, как и "загнивание проклятого капитализма", которое столько лет нам обещали большевики.... пока сами в капиталистов не перековались (причём, очень быстро).
Но, перековаться-то они перековались.... а привчки и приёмы прежние остались. Вот и несётся сейчас из каждого утюга старая песня о крахе Америки ("народонаселение россиянское" же нужно как-то отвлекать от внутрених проблем, коих имеется достаточное количество... и даже, больше - ну, типа классического "а зато, у них там негров бьют")
По поводу "американской мечты" - да, она есть. У наших чиновников, депутатов, и прочих слуг народа - виды на жительство, недвижимость, детки там пристроены... ну и так далее.
Нет, это в Росси происходит крах путинской мечты править вечно.
Ты вчера родился? У них такие бунты регулярны, каждые 5 лет, как с куста - бунт.
Нет деточка, так и зарождается мечта - в борьбе. Об этом еще Ленин писал
не надоело вторить официозу?
да какая разница, что ТАМ в америке?
в россии проблема разве МАЛО???
да какая разница, что ТАМ в америке?
в россии проблема разве МАЛО???
Геворг Ананян
Пока нет.
Наташа Ляпина
Она живёт по принципу "своё г... не так воняет"
Очередное доказательство... власть в США принадлежит народу... захотят любого "козла" в бункер загонят!!!
У них это происходит с завидной регулярностью. Национальная особенность.
Под видом короновируса международная банда сионистов пытается создать полицейское государство лишая людей свободы перемещения и уничтожая малый и средний бизнес. Чтоб все монополизировала только жидовская власть. Для создания массовой истерии все кто умер по естественным причинам зомбоСМИ выдают за смерть от короновируса, чтоб запугать народ и загнать его в электронный концлагерь через ЧИПИЗАЦИЮ.. для этого и ввели пропуска на передвижения, чтоб приучить быдло к тотальному контролю за ним, чтобы оно отчитывалось хозяевам куда и зачем идет и еще спрашивало у них разрешение И это проходит по всему миру ибо управляет всеми эти процесса международная банда сионистов еще с ветхозаветных времен рвущаяся к мировому господству
американская мечта это сказка для лохов
а вообще США сами устраивают госперевороты через "протестующих" по всему миру, собственно сейчас их же технология их накажет
у россиян и мечты то нет, лишь жрать и ср.... ть..
Геворг Ананян
Не совсем.
Рассвет нового дня...
Американская мечта это типо что каждый человек в америке может стать миллеонером даже имегрант. Поэтому чьято мечта да рушиться, если его бизнес сожгли а страховки нет, только его место займет кто то другой. Поэтому в общем, нет, не рушиться.
Геворг Ананян
Другая.
Наоборот, вчера мечта стала реальностью) Ну а восстание обезьян США как-нибудь переживут, и не такое преодолевали)
Геворг Ананян
Обезьян всего 15%.
Максим Жиганов
Обезьян во всё мире несколько рас, да будет тебе известно. )))