Общество

США предрекли крах «Роскосмоса»... и я почему-то им верю, вот в крах доллара, Запада не верю, а США верю, почему так ?!

Ну вот и налетались...

В "Роскосмосе" сообщили, что компания планирует в два раза сократить число пилотируемых пусков (кораблей «Союз МС») к Международной космической станции (МКС).

Запусков станет меньше, так как с 2020 года на МКС должны начать летать американские корабли (привет от шарлатана Маска!). До этого в течение десяти лет Россия ежегодно запускала на МКС по четыре космических корабля с экипажами. По данным страховой брокерской компании, в 2020 году пуски «Союзов» запланированы на второй и четвертый кварталы.

Следует напомнить, что в марте компания SpaceX отправила к МКС космический корабль Crew Dragon. Данная миссия стала первым испытательным орбитальным полетом в рамках программы CCtCap (Commercial Crew Transportation Capability), предполагающей создание частными компаниями SpaceX и Boeing пилотируемых космических кораблей для доставки астронавтов НАСА на низкую околоземную орбиту.

В настоящее время людей на МКС доставляют исключительно российские пилотируемые космические корабли «Союз МС». Соответствующий контракт НАСА и «Роскосмоса» завершается в феврале 2020 года.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d92959e9a79476373e788f3
Марина Белоусова
Лучший ответ
Илона Карпова Бюджет в 2010 году составлял около $18,7 млрд
Бюджет в 2011 году составлял около $19 млрд.
Бюджет в 2012 году составлял около $17,770 млрд
Бюджет в 2013 году составлял около $17,711 млрд
Бюджет в 2014 году составлял около $17,6 млрд
Бюджет в 2015 году составлял около $17,46 млрд
Бюджет в 2016 году составил $19,2 млрд
Илона Карпова Бюджет NASA по годам:

в 2010 году составлял около $18,7 млрд
в 2011 году составлял около $19 млрд.
в 2012 году составлял около $17,770 млрд
в 2013 году составлял около $17,711 млрд
в 2014 году составлял около $17,6 млрд
в 2015 году составлял около $17,46 млрд
в 2016 году составил $19,2 млрд
А тем временем на Украине сняли запрет на импорт российского угля :))
V Mm
Валентин Skorik Какое счастье - 4 века по прежнему гордиться продажей угля
Ды верь. Перемога когда..
Верю-не верю, любит-не любит ...США, в лице Обамы вообще заявляли о крахе разорванной в клочья России ...Где теперь "прорицатель" Обама? Правильно - в ж... пе ...
Юрий Пышняк
Доллару все - капец на днях!
Это еще в 2000 предсказали!
Тамара Дудова
Тем временем русские хакеры не перестают шатать Град-на-Холме:
Денис Лент
ну нам тут три года назад предрекали доллар по 150 рублей...
Денис Лент Демура обещал в марте 2015 года доллар по 200 рублей.
Валентин Skorik Кто предрекал, США или отечественные жидовские спекулянты ?
Всё потому что ты просто очень сильно скакал.
Валентин Skorik Скакать завсегда лучше чем ползать
Янки знают больше, что при Дворе творится, а россия и Путин это всего лишь новый опричник при том Дворе..
Тебе по другому верить госдеп не велит

Скажет надо, ты и в черта лысого поверишь