Общество

Почему родители не верят в меня а в себя верю,верю свои силы,в свои возможности!

я устроился риелтором,и хочу им работать ,но вот родители говорят что это все ерунда нужно идти токарем сварщиком или еще на типо токого,А я хочу устраивать свое будущее развиваться духовно,обретать связи,общаться с людьми,интересно же!Как быть с родителями которые пессимистично к моему мнению,родители мои старой закалки как убедить что я на правильном пути?Они говорят денег то сразу не заработаешь,ну ведь многое приходит с опытом!Ну не магу я за станком стоять в депрессию он меня вгоняет и тому подобное!Дайте совет друзья мои!
Сапрыкин, продолжай верить в себя. У тебя всё получится.
Роман Стоницький
Лучший ответ
К сожалению, родители редко понимают своих детей. Занимайся тем, что тебе нравится, а родители потом привыкнут и всё у вас будет хорошо. Удачи и не вешай нос.
В меня родители тоже не верили, поэтому в свое время упекли меня в армию (после очередного залета в милицию) . Хотя, могли отмазать. Правда, подсуетились, и я попал в хорошую часть. Скажу честно, служил самостоятельно, родственники всего раза 4 ко мне приезжали. Ну а уж после армии мама меня в институт устроила, за что я ей благодарен, хотя учился тоже сам. А на счет станка - в жизни надо уметь все, неизвестно, как она повернется. Сегодня ты в горЕ, завтра на дне. Надо в любой ситуации оставаться на плаву. Кстати, сварщик - полезная профессия, нигде не пропадешь.
Оксана Губа
а вы докажите им, что чего-то стоите и идите к цели, а убеждать отцов пустое занятие
Юлия Осипова
Просто они разумные и мудрые, а ты молодой и авантюрист. Время вас рассудит.
Все так начинают)) Потом глядишь-экспедитор в алкогольной компании)))
могу сказать много, но ограничусь лозунгом: " в борьбе ты познаешь право свое". слова твоих родителей не убедят, доказательством может быть только положительный результат.
Когда ты начнёшь приносить в дом зарплату в разы привышающую доходы твоих родителей, тогда их мнение кардинально изменится.
Готфрид Ольга
у меня тоже самое! но если вы решились... стремитесь к тому.... и терпите. а потом они будут вами гордится) я понимаю что без поддержки очень тяжело... самой так же.... но ...идите туда куда лежит ваша душа. я в вас верю)
уверенно иди к своей цели, даже если это свет в конце тоннеля он озарит тебя и родители прикусят язык и поймут, что ты вырос, только верь всебя, не сдавайся, если ты пойдешь на поводу, не научишься плавать, утонешьБУДЬ!!!
Nadya Glinko
Сварщиком иди, хорошая профессия.