Общество
Как будет происходить крах США?
никак
Вулкан проснется и все . Кара божья .
С краха доллара.
никак. Американец - это мировой жандарм. они залезут везде. и даже разговаривать не будут - их просто купят.
Страшно...
там же написано: ближайшие лет 5. вот и посмотрим
как МММ. Будут обиженные вкладчики, которых уложат в пластиковые гробы. Их уже заготовили. Спрашивали ту про эти гробы, фотки были...
А вот история к юбилею СПРУТА - ФРС http://www.youtube.com/watch?v=RIhI7CxxlcA
Одновременно с крахом Рссии и всего Мира

ПЕНДОСЯЧЬИ УПЫРИ ДЕРЖАТСЯ ТОЛЬКО НА СТРАХЕ СВОИХ ГОМОСЯЧЬИХ КЛИЕНТОВ - СТРАХ ПОТЕРЯТЬ СВОЁ БАБЛО * ДЕРЖИТ ВСЕХ В УЗДЕ - А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО РАЗРОЗНЕНЫ - НО МИР МЕНЯЕТСЯ * НАРАСТАЕТ ПОНИМАНИЕ - ЧТО ПЕНДОСЯТНИК - НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ ...-НИ ЧЬИ ТО ИНТЕРЕСЫ * НИ ЧЬЮ ТО ЖИЗНЬ.... - ЭТА СТРАНА ВОРОВ И БАНДИТОВ * КОТОРАЯ ОХУЯЧИЛА ПОЛ ПЛАНЕТЫ - ПОД ШУМОК ВОЙН - ВОТ И ПОПЁРЛО У НИХ * НО НО НО ...ВСЁ КОГДА ТО КОНЧАЕТСЯ
Эта страна еще твоих правнуков переживет.
1 Переход в международный расчетах в национальные валюты,
2 Полная дискридитация политики ( сами справятся) ,
3 Рост новых технологий и промышленных центров...)))
4 Появление новых энергетических возможностей человечества...
Ну еще около десяти причин, которые уже есть.... И очень важно иметь крепкое вооружение, американские милитаристы готовы на все, это неоспоримо....
так уже ))))один Обамка еще марку держит,. ты сьездий в Дэтройт,. для примера )))))))))))))))))
США не рухнет эта страна лучшая из всех!
Sevara Hidoyatova
Не только лучшая, но и самая мощная!
Да огни еще простудятся на наших похоронах!