Общество
в каком году произойдет крах сша?
Это когда правительство РФ решит, что пора кончать с США. Надо РФ отказаться от доллара и евро. Все ЗВР перевести в физ золото, а также превратить в золото фонды нац благосостояния и будущих поколений. Нужно чтоб правительство убрало на продажу золота внутри страны НДС 18% и активно содействовало населению приобретать на накопленные амер и евр фантики золото. Если все это сделать, то в РФ будет сосредоточено в госказне 17500тонн золота и это будет больше всех в мире. Кроме того у населения было бы около 14000тонн. То, что это не делается, считаю прямым саботажем правительства РФ и вредительством. После всего этого нефть, газ и др прир богатства продавать за рубли, сделав РУБЛЬ С ЗОЛОТЫМ СОДЕРЖАНИЕМ. СЛАВА РОССИИ!!!
Когда лопнет терпенье бога....
С каждой авантюрой против России они себя ослабляют и чем больше Россия будет вставать на дыбы, тем больше американский ковбой поймет, что его рожа в грязи...
как только Россия и Китай создадут юань - рублевую зону, весь газ пойдет в Китай и доллар с евро рухнет в бездну
До 2018 года.
как только - так сразу
РЕН-ТВ обещает скоро
не произойдет
сразу после росии . от прям на другой же день .
Деды воевали. . Путин!!!! В Гейропе фашисты ходят под свои марши, Сталина на вас нету, какую державу развалили, жиды сговорились, агенты педосов.... Иди негров развлекай, отрабатывай 30 баксов. . НАТО недоумки, бандерлогам не долго осталось, ваши штаты скоро рухнут, Аляска русская земля!!!! Сука!
уже скоро