Общество
Что было бы, если бы нечто похожее на украинский Майдан произошло в США?.
Постреляли бы) Пиндосский мусор, руководствуясь демократией может пальнуть уже с испуга. И его не посадят. А тут молотова коктели, это же почти бомба - считай терроризм.
Разогнали бы всех водомётом, а то и просто отстреливали бы. Было уже там это и не раз. Поэтому они и бесяться.
Похожее в каком именно смысле? Какие именно события? Майдан - это:
- массовые протесты;
- палатки на главной площади страны;
- блокирование улиц;
- блокирование органов власти;
- жесткое избиение мирных протестующих;
- беспредел милиции;
- подвоз бандитов для борьбы с демонстрантами;
- "коктейли молотова" демонстрантов в милицию;
- "коктейли молотова" милиции в демонстрантов;
- и еще куча разных явлений.
Некоторые из них - нормальное явление в США. Некоторые вызывают крайне жесткую реакцию власти. Некоторые вообще сложно в США вообразить.
- массовые протесты;
- палатки на главной площади страны;
- блокирование улиц;
- блокирование органов власти;
- жесткое избиение мирных протестующих;
- беспредел милиции;
- и еще куча разных явлений.
Так ихний негр сказал, что у Белого Дома такого не может быть: полиция через минуту всех разгонит
Константин Захаров
Наврал, им минут 10 ехать, если в пробку не попадут. ;o)
Валерий Белоцкий
Ихний не негр, а еврей только темноватый почему то. Брат тоже это не может Объяснить
Так было же уже. В Чикаго. Постреляли и нах.. . Демократия же.
Пристрелят нахер! И даже разговаривать не будут.
Не знаю, что было бы
Но точно знаю чего не было бы
Полицейские - арестовывали протестующих,
а не валили бы их на землю и не месили бы вдесятером.
Не били бы журналистов и не разбивали бы им камеры.
Не стреляли бы в медработников которые оказывают помощь раненным.
Не делали бы засады по больницам
чтобы раненных которые уже никакой угрозы не представляют
хватать и избивать.
Не ломали бы и не топтали государственную символику.
Но точно знаю чего не было бы
Не делали бы засады по больницам
хватать и избивать.
у пиндосов - как не смешно - не реально. в принцепе не у кого не реально - противостояние власти и народа по своему уникальное в украине
Аnatala полностью прав. В США такое невозможно!
Валерий Белоцкий
Ваши аргумерты?
Ольга Плутова
Просто пристрелили бы первого, что бы другим было неповадно. На этом бы всё и закончилось
Там бы так не панькались, разогнали бы всех водометами еще в самом начале, а не через 2 месяца
В США это невозможно в принципе, ибо: 1) в этой стране развиты устойчивые демократические традиции; 2) национальный менталитет американцев не характеризуется такой полярностью, как в Украине; 3) уровень жизни в США на порядок выше; 4) также на порядок выше уровень доверия со стороны народа к разным ветвям власти, судовой системе, силовым структурам; 5) при власти в США не бандитский режим, как в Украине, а демократическое правительство.
Татьяна Грекова
Ха-ха! Спасибо, позабавил. Особенно пятым пунктом. И почему пятому пункту всегда так невезёт? ;o))))))))
Валерий Белоцкий
Дерьмократическое правительство везде одинаково, когда касается их личных интересов
Женя Бобёр
Такое ощущение, что на машине времени перенёсся лет так на 50 назад. Той страны, о которой Вы пишите, уже давным-давно нет.
Скоро и там будет. Запасайтесь поп-корном.
к вашему сведению там постоянно такое происходит, поосто мы не все знаем