Общество

Я перестану быть бандеровцем, если вы мне предоставите убедительное доказательство того, что майдан был организован США.

Именно не в процессе спонсировался уже, а был спроектирован сначала.
Так как понятно, что американцам свободные и демократические лозунги майдана выпали на руку, который находился вблизь давнего соперника - России. Но я склонен к тому, что США выпал просто удобный случай - майдан, устроенный благодаря радикальным настроям украинского общества.
Важно установить истинну, ведь знаю много людей из майдана, стоявших действительно против режима вора Януковича. Тут главное найти правду - миллионы людей вышли за деньги, либо потому что были несогласны с властью?

Поскольку тут часто любят обозначать украинцев как продажных людей, покажите мне свидетельство того, что майдан был искусственным, а не народным восстанием.
Nikolaus Ulrich
Не нужно не чего доказывать. Ты должен сам всё понимать.
Андрей Мисла
Лучший ответ
Nikolaus Ulrich Ну, пока что я понимаю что Россия - захватчик наших территорий. Но пытаюсь добиться правды, пока безупешно.
Да будьте... Нам то что до этого? Хоть сто порций... Нам плевать не только на бандеру в целом, но и на вас в частности.
Андрей Дюжов
Nikolaus Ulrich мне тоже плевать на бандеру, если что
Ты прямо, как пуп Земли. Да кому ты нужен, что-то тебе доказывать, дрисьня собачья!
Nikolaus Ulrich Кремлеботы идут лесом. Они умеют только вякать, полиать всех вокруг грязью и не уметь анализировать ситуацию.
А стоит ли тебе доказывать, если ты сам до сих пор не догадался об этом?
Nikolaus Ulrich догадываются религиозные люди и сказочники
Всё, ребята. Будьте бандеровцами уже до конца. Поскольку, конец уже вот-вот, сопли жевать поздно.
Nikolaus Ulrich Я не был на майдане, но потихоньку стаю бандеровцем так как не понимаю русских. Они не могут доказать свою позицию, только гавкают и посылают.
"благодаря радикальным настроям украинского общества"-а вот эти настрои появились сами по себе или из того говна которое рекой лилось с ваших каналов? Не на те ли 5 млрд "на демократию" всё это снимали?
Nikolaus Ulrich Ну знаешь, откинем допустим телевизор.
Приходили в мой магазинчик (маленький бизнес) люди с налоговой и говорили - платите 5 тысяч гривен либо мы вас закрываем. Либо мой знакомые в университет не попал на вступительных экзаменах, хотя прекрасно все знал, а какая-то деревенщина пробивалась в ряды студентов благодаря деньгам. Либо когда гаишники требовали деньги, даже не предлагая составлять рапорт по правонарушению. Вам этого понять, так как вы не украинец. Поверь мне, коррупция была колоссальная.
Похуй на тебя!
Я тебя не накормлю печеньками, потому что Я не заинтересован.
Денис Карпенко
Nikolaus Ulrich Плохая провокация, даже не смешно
Обама недавно сам сказал об этом. http://www.politforums.net/ukraine/1422805491.html
во первых - докажите что Янукович вор.. суд был?
во вторых - бендеровцам не нужны доказательства.. они и так людей жгут
Nikolaus Ulrich Розыск в интерполе подтверждает что украл
Я тебе мозговые клетки через интернет никак не добавлю!) Глупые умирают - это факт! Что мы и видим в Дебальцево))
Erkanat Orinbay
А зачем? Ты же от этого долбоёбом быть не перестанешь.
Helen Sh....
Nikolaus Ulrich Я может и долбоеб, но пытающийся добиться правды. А ты чего добился? Чего знаешь о мире? Развиваешься, знаешь иностранные языки, читаешь научную литературу? Либо смотришь вечерком телевизор, запивая водочкой?
Если они такие идейные что же они сейчас майдан не устраивают? Да при Януковиче мы Жили. А сейчас выживаем...
Nikolaus Ulrich Я и сам украинец, и знаю каково сейчас. Но вы тоже должны понимать что при войне невозможно нормально жить.
да сдохни ты им, мне надо тебя бандеру переубеждать
Nikolaus Ulrich Вот так я вижу русское быдло - гавкают, вякают. Никакого уважения к собеседнику.
6 млр. баков официально и признано потрачено США для подготовки майдана -государственного переворота. Доказательств бесчисленно, одно из них:
Nikolaus Ulrich Знаете, картинки, сделанные в фотошопе наименьшее чему я верю.
Каранкевич Ирина только приказам шефа ЦРУ по приезду в Киев
понимаете, доктрина пендосятника 1949 года - которую подписал // эйзенхауэр // - русские должны быть уничтожены, никто не отменял - и для этого все средства хороши ...-много всего было, много раз пытались.... - и начало 1985 год, приход меченного ** развал СОЮЗА - БЕЛОВЕЖСКАЯ ПОПОЙКА ** образование СНГ, с дальнейшей ихней приватизацией ** 1993 год ГОС. ПЕРЕВОРОТ в россии, появление предателя ельцинюка, который, со своими корешами почти уничтожил страну - погрузив в бандитский беспредел, во многих гос. конторах торчали пендосячьи советники ** и я думаю, что параллельно, работа пендосячья - в полный рост - шла и в окраине ** и наконец последнее - пендосы наверняка вложили не один десяток миллиардов на развал и уничтожение славянского мира, поэтому - эта странная и страшная кровавая бойня в окраине, лишь прелюдия, к чему-то более страшному ...// это - моё личное мнение //
мразей бандеревцев раньше вешали при людно и чем ты гордишься? детоУбийцами...
Nikolaus Ulrich В последнее время россияне называют всех украинцев за пределами ДНР, ЛНР - бандеровцами. Тенденция такая, вот им и обьясняйте)
Ильиных Антон
скучно
Эти данные есть у Меркель, ей доподлинно известно.
Ты с этими доками хочешь в Гуантаномо?