Общество
Если США перестанет нападать на страны, и если их базы уберут со всех стран, то куда США денет столько вооружения и солдат
Сша никого и никуда не уберет! Они пока что диктуют обстановку в мире. И отдавать эту инициативу то не собираются! В Сша сейчас самая продвинутая во всех отношениях армия. А сильный слабого может послушать, а может и нет. На свое усмотрение. Да и на наше атомное оружие то они чхали. Просто земля маленькая, радиации никто не хочет лишней. Мы сейчас в роли камикадзе! не подходите к нам! Если, что я сотру себя вместе с тем кто подойдет)) не более того. Армии, как таковой нет. Новой техники мало, а старая уже сдохла давно, режется на металл и в китай)))
Они уже закупают у нас оборудование для утилизации патрон, т. ч. не за горами мир во всём мире. :)
Они начнут драться между собой.
гастрабайтерами в Россию..
ну допустим штаты никогда не перестанут на кого то наскакивать. от рождения это суть этой державы. а вот если решатся на персов полезть. это будет могила всем - потому. что и мы со временем ввяжемся и китайцы наверняка. пип будет всем. надеюсь у пендосов мозгов хватит туда не лезть
Теоретически безработица возрастет. Поэтому они этого не допустят. У них есть такая проффесия-убивать' начиная с тех времен, когда первые колонисты из Англии высадились в Северной Америке.
некуда.... вот поэтому и нападет на страны и строит базы