Общество

Майдан подготовленная акция США ?

Посмотрите, видео идёт около 3 минут

https://www.youtube.com/watch?v=XG1WxlyW7yE
США 100 % в этом крепко участвуют
Ясное дело что "семена раздора" точнее долларов для лидеров оппозиции ложатся на благодатную украинскую почву
Уже хорошо удобренную украинскими политиками и Тимошенко, и Ющенко и Януковичем - недовольных хватает
Только ломать не строить
Против кого понятно - против любой украинской власти, а вот за кого большой вопрос. Всех накормить досыта и облагодетельствовать на Украине по силам только Иисусу Христу и то найдутся недовольные фарисеи.
Нестабильность будет только ухудшать жизнь украинцев
Олег Корнилов
Лучший ответ
Да, как и все прочие!
Да, Януковичу не хватает смелости приструнить этих американских ястребов и политических проституток, которые баламутят народ на Украине.
Да, еще пентагон запланировал насрать сегодня ночью в лифту твоего дома, так что имей ввиду
Vlad Tretyak
Этот ролик специально сделан для России
Саша Новиков
Если они так за него переживают, то вполне вероятно. Ну, и обеспечивать понаехавших пропитанием и одеждой тоже деньги нужны. Не думаю, что это из бюджета выделили. И на дорогу, примерно 600 км при наших ценах на топливо тоже надо, чтобы людей свозить в Киев. В общем, затратное это дело, но кто-то не пожалел деньжат, точнее - маслица в огонь.
Он прав, все идет по сценарию. Такие бучи не делаются без мощной поддержки извне.
ну, разумеется!! И если завтра внезапно выпадет снег – это тоже будут происки Госдепа.
Anny Fox
Татьяна Юнакова Пришлите 1500 гривен на дорогу в Киев. Присоединяюсь к справедливым протестам!
Лукавство украинской верхушки. Мы в Европу типо идём, а Россия обидится... Да и денег не всех наворовали ещё...Как бы так сделать, чтоб и Россия не обижалась и в Европе жить и денег воровать?
О! Давай на холопов нерадивых всё свернём, типо они взбунтовались?! О! Давай!! И мы типо ни при чём!)))
брэд
Miras Manashev
Во всяком случае чьи-то деньги в майдан вложены и немалые.
Саша Новиков ну во0бще-то я ходил туда сегодня бесплатно и мои друзья тоже
Я не смотрела видео, но многие политики считают, что сша выгодна гражданская война на Украине. На сайте белого дома украинцы разместили петицию с просьбой помочь им свергнуть власть Януковича в стране. Получается так, что американцам Украина и даром не нужна, но это удобный плацдарм для нападения на Россию. Ещё пару лет назад амер. пемьер. Маккейн говорил, что Россия слишком большая и надо делиться территорией. И у стран ЕС и у США Россия всегда плохая, критики полные штаны.