Общество

Рынок акции США рушится-что будет дальше?

вообще то если доллар рухнет весь мир обвалится.. а к ээтому всё идёт потому что будет преобразование всей экономической модели.. это более чем очевидно
Николай Пьянков
Лучший ответ
"Жить!
И раз-два-три-раз-два-три-раз-два-три!" (с)
Дальше будет то, что сейчас у нас, в России.

На 25 января:
"...Российский рынок пошатнуло и нас, как инвесторов отбросило далеко назад. ..В моменте Сбербанк падал на 8% — мининмум по нему был 249,2 рублей за акцию! Это уровень ноября 2020 или предковидного обвала. .."

"...Российский рынок ценных бумаг сегодня продолжил снижаться. Индекс Мосбиржи в ходе торгов сначала опустился ниже 3400, потом упал ниже 3200 пунктов (на 17.00 мск составлял 3252,37 пункта). Индекс РТС – уходил ниже 1300. Среди компаний, акции которых упали в цене больше всего, оказались «Русал», ПИК, «ФосАгро», En+, «РусГидро». Обвал произошел, в том числе, на фоне заявлений о возможных санкциях против России со стороны западных стран...."

Но, мы же патриоты и не паникуем. А американцы, не меньшие патриоты чем мы (если не бОльшие).
Erlan Murtazin
Надежда Шомесова прорвемся..)))
Ограбят кого-нить...
Это рынок. Курс акций постоянно колеблется. Вполне естественный процесс. За обвалом, начнётся повышение курса
Надежда Шомесова а если не повышется??
Это не кончится хорошо.
Ponomareva Antonina
Всё пройдёт. Рано, или поздно.
Sarvar Sadirov
Нет никакого обрушения. Одни спекулянты теснят других спекулянтов. Как всегда. Скучно.
Юлия Гавриш
Великий Исход.
Как из Ибипита, из Рима, из Испании, из Бретани, из Германии, из Совка.
Цыли Вилли зацыя развивается по спирали.
Zaai Official Page
Да как обычно, падение-взлет, обычное явление для рынка акций. Брать надо пока.
Настя Белая
будут приключения, они помешаны на рынках
Разруха.