Общество

Когда США поимеют Сирию, что дальше? Иран, а потом мы?

Зеленым отмечены страны, которые признали повстанцев законным правительством в Сирии.
Aigul Meiramxankizi
Именно так

сирийский диссидент Садаллах Джибри: «Ограничимся ли мы просто проклятиями в адрес России и Китая и их правительств? Или же бравый сирийский арабский народ и другие арабские народы выйдут на протесты у российского и китайского посольств в каждой столице мира? Я пойду еще дальше! Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия — поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем на территории Сирии»
Александр Амазаспян
Лучший ответ
Пользы всё равно не поимеют!
ОК
Олеся Кравец
руки коротки
✱Наивный вопрос.
Нас отимели ещё в 1984 году,
когда США и Европа подсунули нам своего Горбачёва
а потом полностью отимели в 1991 году!!))) ✱
Гриша Logan
Все они там одинаковы и Асад и повстанцы.
Нина Пятница
Полит прогнозы это ещё хуже чем погода.
скорее нет чем да однако
Ага. Потом Китай. А дальше Луна.
Ира Дьякова
сирия и нафиг не нужна американцам. там нефти нет. зато россиская база есть. геморроя им не нужно
Артур Андреев
На Иран скорее всего Израиль попрёт !
На Иране они разорятся!
до этого не дойдёт
Bekzat Kozgulov
Да, вот такое оно английское королевство. Солнце над ним не заходит.
поживем и увидим.. .
кто кого.. .
чего и как...
Россию никто не тронет. Кому нужно кормить 140 мл. нахлебников.
Не они пойдут на Полюса
Вазелин подорожает...
Вот дуру гнать не надо.
Нас американцы не тронут.
Им Путин не разрешит.
Военная реформа "Нового облика" эффективно проведенная верными путинскими соколами, сделали Россию самым сильным государством. Запад после такого переустройства нашей российской армии подкрасился в зелёный цвет в целях маскировки.
Они думают, что мы их не найдём и морду им не насучим.
Эдуард Садиков
В Сирии воюют иранские шииты ХИЗБАЛЛы и сунниты из салафитской организации Аль-Кайда.
Вы из какой из них ?
У России там база - она за сохранение существующего статуса.
Umar Nurmatov
А ядерную ракету им в одном место, если посмеют. Вот и притухнут сразу же.
Maria Egorova
Не когда... потому что там стоит наша военная база..
Алла Полоусова
ну и вопросы ...как ваще вяжется между собой сша, сирия, иран и.... половая жизнь которой у тя нет?
И не сомневайся !
Z.
Ziyoda .
Вот фиг им!
Baxtiyar Bexsultanov
Да уж.... низко же вы цените союзников россии! неужели народы сирии, ливии, египта, туниса, йемена.. . чисто амер. марионетки и овцы, идущие на заклание? прям расизьм безоглядный. а иран с ираком уже повоевала в 80х, миллион погибших. а там кто чей марионеткой был?
вы что, не поняли? в 60е - антиколониализм черной африки, в 80-90 - демократизация вост. европы, + еще 20лет 2010е - арабкая весна.
Даже Гренладия признала) )
Ну да ладно. Мне как-то нет дела до Сирии, как и большинству населения России. Так же и с теми странами. Большинство населения, в странах признавших повстанцев, даже н подозревают, где эта Сирия находится!
Идёт ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПЕРЕДЕЛ мира, а не физический. До СССР Сирия была зоной влияния Франции, до Франции - Британии. Которые, кстати, даже воевали между собой за Сирийскую колонию. Что ж теперь НАМ воевать с Америкой из-за Сирии что-ли? Да пропади они пропадом эти арабы, пусть варятся сами в своём котле. Египтяне тоже захотели лучшей жизни, а до чего докатились? Если арабов не учит опыт соседей - то не стоит за них воевать!
Удивляюсь я !
Как можно отвечать серьезно на ЭТОТ вопрос?!
Galina Shulga
у тебя слишком высокое мнение о россии, вы и нахрен никому не нужны!
физически невозможно
Азиз Сеитов
Господи ну и чушь, это телевизор на тебя плохо влияет .Россию можно было брать в 90-х голыми руками . однако ни кто этого не сделал. А образ заокеанского врага создается в нашей стране наверно со времен царя гороха и почему то все (почти) в это верят .Смешно мне с вас таких чесслово.
Пусть попробуют, пусковые шахты с межконтиненталками, подлодки всегда на готове. (я надеюсь, что на готове)
После Сирии будет Турция. Через пару лет.
Гитлер и Наполен нас тоже недооценивали
Ну наши американоприспешники думают, что им там кормушку дадут. Ошибаются. Предавший раз предаст и второй. Так что им не на что расчитывать. Американцам они нужны пока.
Меня всегда кумарило это Мировое Сообщество. Напоминает как- то пи**доту которая под подъездом сидит. (пардон)
Надеюсь, что такие как ты не дадут им поиметь Россию.
по ходу уже германия подмята в экономике, следущие мы
Россия и так у них в кармане.
Ни Наполеон, ни Гитлер не смогли завоевать Россия, а Обаме и подавно не удастся.
Roman Barteits
Россию имеют уже со времён Горбача.
. ~Pavel~ .
На Россию пойдут, только после Китая. Ведь Китай всех "Мясом" возьмет!
нет япошки
Индия не могла признать повстанцев. Слишком большой диспаланс.

А дальше змея укусит сама себя за хвост. В своем году.
Alexander Waal
После Сирии Третья Мировая Война
Иран они не тронут. Эту корову пасут китайцы.
Сегодня смотрел их телевидение и не понял - они показывали круглые осколки от ракет импортных и
что-то говорили об криминале и алькаиде - и я понял что там применяют ракеты алькаидой - это уже
что-то новое для криминала использовать ракеты импортного производства
Dmitriy Okhrimenko
обосрутся
Viktor Degay
Так Иран поимели