Общество

Если Путин такой друг запада, почему все предложения США по Сирии и Ирану она блокирует в ООН на корню?

Там представить США слюной брызжет от злости, что это за игра такая?
Maloi Кунец
Это кто, наша быдлоидная оппозиция так говорит?
Что Путин свой человек запада...
Сергей Григорьянц
Лучший ответ
вот то-то и оно-игра.
геополитическая, мать её так :-)
Привет Володь) ) говорят Путин приболел
Maloi Кунец Привет Дорогая,я не слышал!:-)
Сам же и ответил. Игра такая.
Марина Урда
Дружба дружбой, а табачок, как известно...
Сергей Баранов
...до поры до времени..., уж сколько Россия там блокировала..., всё равно сша делали по-своему... .

...вообще оон - давно уже ничего не решающая шайка дармоедов....
кто тебе сказал, что в политике все друзья? он соблюдает дипломатическую вежливость, но оставляет нашу страну при своих интересах. и вопрос свой почитай, он не корректно составлен. ( кто она)))).
Блокирует, потому, что это очень выгодно Одной только Стране...
Саша Симаков
За внешнюю политику не могу его ругать. Мне кажется он в данном вопросе всё делает правильно. У меня ощущение, что запад его побаивается.
Alyona Jennings
У США своё полушарие есть, пусть там демократию наводят, там много ещё диких племён не по демократии живут.
Len4Cik Kim
да всем выгодна эта война и России в первую очередь.
Скорее он друг Китая, чем запада. А вообще политика это большой публичный дом....
Пророчество) Если падет Сирия то падет Россия)
Алла Рязанова
Политика-дело грязное. Сплошное лицемерия. Крысиные войны.
Предположим, в 90-х годах были добрососедские отношения у Люберецкой ОПГ и Солнцевской ОПГ. Но это не значит, что боле авторитетные Солнцевские выполняли все просьбы Люберецких.
Да чисто из принципа противоречия - что угодно лишь бы быть в оппозиции западным силам.. . дескать поглядите какие мы значимые и у нас есть своя твердая позиция
Не думаю, что США всерьез обращают внимание на какие-то блокировки.
Насколько я знаю -у Путина очень жесткая позиция насчет Запада. И при выборе (путин или медведев) запад предпочитает медведева. А блокирование предложений ООН происходит исходя из позиции России - нельзя вмешиваться в дела Ирана из вне. Да еще и с позиции силы. Поддерживаю
Yuldash Raximov