Общество
Израильская медицина - убедительное доказательство того, на что способны выпускники наших ВУЗов, если платить нормально
А Перельман - мир его праху, не уехал! Наши выпускники способны на многое. Но с деньгами - на большее )))))
А между делом ещё и прихватить все немецкие разработки на эту тему в 40-х....
В моём классе было 4 еврея - все отличники.
В моей институтской группе было 3 еврея - все отличники.
Как у других - не знаю.
Валерия Нагорнова
http://www.youtube.com/watch?v=HTfwynUb8ms Happy holiday!
Валерия Нагорнова
Да-а, тут помыслилось - представил себе ментального европеоида вчера в театре им. Вахтангова, где мы обалдевали от "Евгения Онегина" в интерпретации реального европейца Римаса Туминаса... Садизм, конечно, но что еще можно сделать с человеком, не умеющим обращаться на "вы"...
Естественно на таблетки посадят, и бизнес сделают на твоем дохлом теле
Не только.... к знаниям бы еще и современные технологии лечения, современное медицинское оборудование
Валерия Нагорнова
У нас это тоже есть, но далеко не везде. Да и во многших медцентрах - проблема найти людей. Даже на современное оборудование.
Согласен)) ) Алаверды! Уровень жизни в Норвегии убедительное доказательство того, что жить можно хорошо, если не воровать много!)))
Это скорее всего положительное влияние нормальной конкуренции среди стоматологов и ответственность за качество своей работы в условиях израильской медицины. У нас некоторые стоматологи-евреи сегодня зарабатывают побольше чем в Израиле, а зубы лепят -как гастарбайтеры кирпичи кладут..) ) ..не все, конечно, но есть. Потому как конкуренции нет нормальной - чтобы открыть свой кабинет стоматологу ,-нужно столько преград преодолеть!
Нет, евреи сами по себе умные так как учиться любят. А умным разницы нет где учиться, или в подвалe с книжкой или в харварде.
Если есть мотив учебы,. Крепкие знания, умения и навыки получает тот, кто желает их иметь! У нас и в деревнях работают талантливые люди на мизерных зарплатах! (((
Я думаю, любой человек способен работать нормально, если дать ему достойную зарплату, условия труда, и стимул для работы. Хоть ваши, хоть ихние.
Валерия Нагорнова
Они не наши. Они тамошние, но некоторых я учил. Один был полный идиот.
если для вас стимулом для лечения (если это можно назвать лечением) а главное для спасения жизней являются деньги, вам надо было идти скорее в мясники или в торговлю - куда угодно. Когда дело касается человеческой жизни торги НЕУМЕСТНЫ. А хорошие доктора и здесь есть
Валерия Нагорнова
http://www.youtube.com/watch?v=CsjkQcHQW6s Я прослезился. А куда уж мне идти, извините, сам разберусь. Нынче, правда, на консультацию ко мне Вы просто не попадете...
Валерия Нагорнова
Действительно, упаси! Но Вы не зарекайтесь.
Татьяна Кудря
Деньги тоже стимул. Даже если и не главный. Как же без них
ну и евреи в России тоже не хуже израильских. вот вы к примеру.
Валерия Нагорнова
Нет, все-таки Вы явно нашли свой путь. Только альфонс-геронтофил спосбен искать евреев среди донских казаков. Продолжайте, авось чего и найдете, не все же пожилых мочалок удовлетворять.
Любой профи будет работать на износ за тарелку супа если создать соответствующие условия. Слаб ты в соц. биологии.
Валерия Нагорнова
Шли бы Вы, братец, свиней пасти! На своей шкуре испытал. И даже соцдарвинизм.