Общество

В чем заключается Ваше Счастье?

Что значит для Вас слово "Счастье"? Счастливы ли Вы? Счастливы ли Ваши близкие и родные люди?
Счастливым может быть только тот человек, который ценит то, что имеет в данный момент.
И не мучается тем, что есть у других.
Даже если у человека практически ничего нет, но есть крепкое здоровье, то он вполне может считать себя счастливым.
Я счастлив тем, что живу, и имею то без чего жить нельзя.
Г*
Гулиза ***********
Лучший ответ
Тамара Хромченко Замечательные слова!
это-крепкое здоровье и слабая память.
Тамара Хромченко Замечательное высказывание:-) Мне кажется, эта фраза будет крылатой!
Мое счастье в Жизне, что я и мои родные близки живут и я с ними каждый день общаюсь
В своей семье.
в детях, у меня живы оба родителя, есть сестра и брат, меня любит муж, к этому можно пожелать только здоровья
Тамара Хромченко Спасибо за мудрые слова!
Взаимопонимание и умение уступать! Душевное теплота с обеих сторон!
В любиимой Женщине
счастье есть незнание... .
вы не знаете о существовании новой модели сотового, автомобиля и т. д
вам не известно присходящее в мире.. .
вам неизвестны последствия всего происходящего
человек который не зацикливается на окружающим его мире - счастлив!
посмотрите на умалишенных - вот уж действительно счастливые люди, у них улыбка ни когда с лица не сходит!
Тамара Хромченко Вы правы, но кроме пороков, должно же быть что-то светлое?
В детях и их успехах!
Мое счастье в том, что мои муж и сын любят меня, а я их.
Seyfulla Abdullaev
счастье - жить, просто знать, что есть семья, которая тебя поддержит. мои родители осознали это в сложный жизненный период и теперь относятся друг к другу гораздо терпимее.
Моё счастье это моя дочь! Я полностью отдаю себя ей, и этим очень счастлива. А мой муж счастлив на своей любимой работе. В общем, у нас счастливая семья!
Счастье - это когда все дома (мультик про домовенка Кузю))) )
Я счастлива: у меня двое детей... двенадцать лет замужем.... отличные отношения со всеми сестрами и братьями.... люблю всех и все любят меня!
... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Величайшее в жизни счастье -это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть