Общество
Вы счастливы? Вот именно Вы. Да-да, я Вас спрашиваю, не оглядывайтесь. В чём Ваше счастье заключается?
счастье есть ..счастье пить ..счастье спать ..))
Да, я счастлива, а счастье мое в семье, в родных и близких мне людях, в друзьях.
скажем так, я-довольная, довольство заключается в моей жизни
Полны штаны счасть, полна жопа радости! За квартиру 4 месяца не плачено.. . денег нет, мужа, детей нет, здоровье ни к черту.. . повеситься - кишка тонка.... Одно счастье - теплый сортир, телек, хавчик, любимый кот! ! ))
Я не знаю.. . Значит, наверное, нет. Ну и ладно )
Для меня счастье это полет. Да да вы не ослышались! И не оглядывайтесь. Это я вам пишу! Только полет и все. И не нужно как то меня расспрашивать о чем я! Я все написал..
да я то на счастье и поглядываю. чтоб не с пиз... ли
Я чувствую себя счастливой тогда, когда бываю довольна собой..
счастье есть, его не может не быть! счастье в счастливом отношении к жизни
Счастье в том, что я не думаю, в чем счастье, просто счастлива и все. Я существую - я чувствую.. . я дышу, я вижу яркий день, солнце, свет, аромат кофе, белый снег, морозный воздух, настроение с утра переходит в день, а день станет вечером, который превратится в ночь.. . Где-то кто-то меня ждет, вокруг знакомые лица, чей-то доброжелательный взгляд, улыбка на губах, смех, радость.. . Я не думаю, от чего счастлива, я счастлива просто потому лишь, что я есть на этом свете и могу чувствовать...)) )
Всем счастья такого, какое каждый для себя желает)
Всем счастья такого, какое каждый для себя желает)
Похожие вопросы
- Вы счастливы?В чём оно заключается,ваше счастье,если оно вообще есть?
- В чем заключается ваше счастье и как вы считаете вы счастливый человек?
- В чем заключается Ваше Счастье?
- В счастливый человек? В чём это счастье заключается?
- Какое оно, Ваше счастье?)
- А вы счастливый человек ? В чём ваше счастье ? :-)
- В чём на ваш взгляд заключается феномен Стаса Михайлова?
- Где сейчас Ваше счастье? Мое вон свернулось колачеком спит
- Не раз слышала от многодетных, что умны и счастливы те, у кого нет детей. Откуда у них такие мысли, ведь, дети-это счастье?
- А что по Вашему счастье? Любовь? Достаток? Здоровье? Семья? Что такое счастье?