Общество
А вы счастливый человек ? В чём ваше счастье ? :-)
Да!! ! Счастье это прежде всего любовь к жизни. Дети, родители, муж, любимые друзья, а моя собачка, кошечка, крыса (домашняя) . Да оглянись кругом: эти желтые листья просто чудо, А какой воздух после дождя!!!! Счастье оно в нас самих, только мы определяем его. А рядом такая чудесная музыка....
Андрей Евдокин
А Вы нашли свое счастье?
Вообще то особого счастья в этой земной жизни никто и не обещал, а дальше будем посмотреть..
Я 38 лет мечтал стать самим собой и не решался, потому что боялся, что все от меня отвернутся, боялся потерять друзей, к тому же обещал маме, что никому своих тайн не раскрою, а то сделаю её несчастной. И жил без личной жизни и в страхе потерять друзей. Но весной так сложились обстоятельства, что я всё открыл друзьям, а потом и всем остальным и, к моему удивлению, никто от меня не отвернулся. И не только друзья. Теперь я могу быть самим собой. И у меня самые лучшие друзья. Поэтому я - самый счастливый.
В здоровье близких мне людей!
Счастливый. Очень огорчает, что некоторые люди этому завидуют. Счастье - это такое состояние души, совершенно не зависящее от материальных ценностей и окружающих людей.
В моих детях
В моей семье, в муже и детях.
я счастливый. у меня есть прекрасная семья. я обеспечена. я саморазвиваюсь и есть планы на будущее.
Здорова, дети и родители тоже, учимся, работаем, собираем урожай на даче и в лесу.
я счастлива тем, что у меня есть семья. и что на работе я не продаю свою совесть.)
успех с каждым днем:)
Утром мне хочется на работу, а вечером домой!
В музыке - без нее нету смысла жить)
как самый младший скажу у меня щастье это семья свежая манга и серия аниме))