Общество
За деньги можно всё купить? Любовь купить можно?
бабу - да, жизнь - да, настоящую любовь - нет! если у тебя появились деньги и сразу нарисовалась любовь то попойзже скажи что ты все проебал! и увидиш! настоящая она или нет!
Александр Максимов
Откуда ты знаешь эту истину? )))
Деньги это бумажки, на них можно купить бумажную любовь.
Не думаю, чувства не продаются.
Александр Максимов
Ещё как продаются! Если у девушки, например, есть выбор между любимым, но нищем и богатым и нелюбимым... Она кого выберет? Ну без романтики если?
нет.
я знаю, что такое любовь. Суррогат купить - запросто. а настоящее чувство - оно к деньгам не имеет никакого отношения.
Бесполезно....
Судя по моделям вокруг олигархов-можно...
Александр Максимов
Уважаемый, мне по барабану олигархи! )))
Хм.... некоторым няням платят по 100 000 руб в месяц. Но они от этого не "любят" этих детей, а просто выполняют хорошо свою работу) ЛЮБОВЬ - это способность пожертвовать. А такую способность не купишь. Это либо чувствуешь либо.. . китайская подделка)
можно-в наше время был бы товар-будет и спрос
да всё можно купить, и даже любовь, и даже здоровье.. ) вот если у человека есть деньги, его что, уже самого полюбить чтоли нельзя.. а только его деньги..? ) нет, это не так. .
тут дело даже не в том, что если есть деньги то можно купить любовь.., а в том, что успешный, умный человек достоин быть любим, и любить.. ) ведь чтобы полюбить человека, его нужно за чтото уважать. . )
Александр Максимов
Приехали... А если человек и умный и может быть талантливый в чём-то, перспективный за ногу его дери... но вот сейчас, нет денег. Ну вот нет и хоть тресни... Его бросать надо? Какая же это любовь, если прям через несколько дней нашлась другая любовь... И пофигу что урод, зато при деньгах. Нельзя купить любовь говорите? Ну-ну...
когечно можно и покупают
нет, будут любить ваши деньги, но не вас
Невозможно.
И Веру, и Надежду.. . Кого угодно, вопрос в цене.
да. И это тоже. Что это такой уж товар бесценный?
Любовь - нет! Секс - да!
Александр Максимов
Вы вот это серьёзно или просто так что-нибудь написать?
"Красивей денег- хуни на свете не бывает"! Это из "трактата"- "Красота спасет мир"...
Всё зависит от самого человека...
Битлс давно про ето спели
Александр Максимов
Будьте другом, просто напомните эту песню битлс... Просто я их тоже уважаю как музыкантов, но вот сейчас как-то и не вспомню, что именно про это у них была песня...
Скорее возможность эту любовь найти.
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
Александр Максимов
Ты, дорогой товарищ, пиши это для тупых крашенных блондинок ВКОНТАКТЕ... Вопрос то серьёзный... ))
за деньги не все можно купить
Александр Максимов
Да ну! А что нельзя купить? ))
Любовь может появится в процессе приобретенных отношений, ведь одно другому не мешает?!
однозначно нет, но погубить любовь из-за безденежья можно запросто не все женщины вытерпят это даже по настоящему любя
Даже любовь на час можно купить, тарифы не помню...