Общество

Как парню познакомится с девушкой, если у него есть деньги, но он как бы не умеет с ними знакомится, так как у него нет

опыта общения с ними?
Надо найти общий интерес. А зачем тебе такая, что клюёт на деньги?
Александр Лапшин
Лучший ответ
а вы вытащите пачку денег из кармаа или портманэ и трясите так над головой. кто из девушек подойдет - с той не знакомьтесь. а подойдите к той, что отодвинулась от вас подальше. только деньги спрячте. иначе она обидится.: -)))
Abdullah Nabiev
С деньгами не умеешь знакомиться?
Иди в какой нить бар типа забегаловка - "одинокий зеленый алкаш", найди там нескольких одиноких курочек учениц "ПТУ швея и тракторист в одном флаконе". Предложи им посидеть выпить коктейль "маргарита" тра ля ля тополя. Сходи и купи пива "багбир" 5 литров на троих, и пластиковые стаканчики. И если они тебя непродинамят или чего хуже у них есть парни, то возможно ты получишь от них полезный опыт.
напиши- девушки хотите потратить мои деньги, ДЕРЗАЙТЕ ))!!!
Если деньги есть, то они как мухи на г. . мёд слетятся..)
с какого перепугу девущка должна сама на тебя клевать. не бойся девушкам смотреть в глаза.
Не всем девушкам деньги нужны... Не желаю вам такую, которая стремиться за деньгами...
будь наглее
Ну Ло,, , счас познакомются, и у тя всё наладится. Небудет денег, и проблема сама собой отпадёт ((((((((((((
Попробуйте познакомится с подругой)
Это тоже важный момент в любых отношениях и у вас в результате может как минимум появится хорошая приятельница и советчик в таких делах)