Общество
Нету девушки,
Собственно меня не интересует "почему у меня нет девушки и как ее получить" так что вопрос будет звучать не банально. Мне 19-ть, работаю, учусь, есть машина, квартиры пока нету, не дурен собой. (это я написал, что бы не было коментов по типу, прыщавый нищебород, кончай дрочить) Не девственник. Последние отношения были три года назад, и тогда же был последний секс, с тех пор я не встречался с девушками и даже практически не общался. (практически потому что общался с женщинами (40+) с молодыми общаться как то не приходилось. Раньше общался, встречался, потом как то стал учится и работать, стало не хватать времени. Так вот вопрос, абсолютно точно считается нормальным когда и в 20 и 22 у парня не только нету девушки, но и сам он девствиник и даже не встречался не разу, а вот нормален ли такой перерыв? С психологической точки зрения и физичиской. (ну с человеческой то же интересно)
да все нормально, расслабься немного, вот и весь совет, заниматься в это время надо учебой, а не гулять, тогда, лет через 5 поймешь, как ты в этом был прав, а ровесники твои будут тебе завидовать
а девушки будут, только не жди каждый день этого, все появляется в жизни неожиданно
отсутствие женщины можно считать нормальным пока отсутствие их не начинает напрягать.. . Не парься!
Все люди различны по своей морали и физиологии. Кто-то "нападает" на все, что движется, а кто-то избирателен. Если для вас лично это приемлемо - значит, нормально. И ничье мнение на этот счет вас волновать и интересовать не должно. Удачи.
Ой какой же Вы старик, всего то 19, а Вы уже так испорчены
Может вы рано начали, а теперь, наконец, стали взрослеть.. . То, что было раньше это была похоть. А теперь хочется любви.. . Потерпите - она встретится.
Твоё счастье близко. Живёт в соседнем доме. Ты только приглядись.
А где ты машину взял. 19-летний. Так и пиши "машину подарили"
ничего страшного
вместо того чтобы задавать тупейший вопрос, лучше пошёл бы в кафе, в парк или куда то ещё... есть милые девушки которые просто гуляют!
не нормально это, а даже вредно...
Тома хорошо написала
Тебе же не 50, а в 19 все только еще начинается и у тебя все впереди, не волнуйся. Тебе еще очень надоест множество женщин.
Ну ты же не встречаешься не потому что тебе девушки вообще не нравятся, а просто нет времени.
Попробуй поменять компанию, друзей, работу!
Удачи!!! !