Общество
если я неудачник у меня нет друзей нету чувства юмора нету девушки все плохо лучше совершить суицид наверно???
да сегани с балкона
Анастасия Степанова
лучше застрелиться
Лучше найти еще одну работу или пойди учиться и хоть что-то сделай в этой жизни полезного. Тогда глупые мысли посещать твою голову не будут.
А вы надеетесь, что "там" вам будет лучше?
Анастасия Степанова
не знаю как там но тут точно лучше не будет
ой ли? удача любит всех-только одних однократно и до смерти, а других малыми порциями но долго. Здоровье есть, руки -ноги есть, голова на плечах, не пытайся быть кем-то, останься самим-собой. Суицид не решает проблему -он только приносит горе родителям и близким людям.
Прими стакан, сразу полегчает, Склифосовский!
У меня тоже нет друзей (они мне не нужны) , я наслаждаюсь одиночеством, для меня это свобода! Все не так плохо, как кажется в данный момент, учись извлекать из всего плохого только хорошее!
И самое главное, запомни, ты не неудачник! Ты когда-то смог обойти N количество сперматозоидов, это уже много значит! Все твои неудачи у тебя в голове!
Думай о хорошем и что бы не случилось улыбайся!
Причина не во всем мире, причина в тебе!
А суицид удел ничтожных людишек!
Нет выхода только из гроба!
А суицид удел ничтожных людишек!
Нет выхода только из гроба!
Евгения Хрипкова
"У меня тоже нет друзей (они мне не нужны) , я наслаждаюсь одиночеством, для меня это свобода!" Вам то легко говорить!) Вы ведь наверняка интроверт, раз вы так хорошо себя чувствуете в одиночестве?!)) А как же тогда другие люди, которые мучаются в одиночестве? Что делать другим людям, которым так не хватает друзей и девушки, с которыми можно весело проводить своё время?
ну зачем же так сразу, и все-таки это все не просто так, поговори и пообщайся с человеком, которому ты доверяешь и может быть тебе станет легче на душе
Убиться можно, какие проблемы, как никак 21 век на дворе, век прогресса. Только есть просьба, не мог бы ты в начале в больницу травматологическую сходить? Там в палате паренек лежит, руки ноги сломаны, весь в гипсе и никого у него нет. Отвези передачу, купи молочка и хлеба, ну пару штук мандарины захвати. Поговори с ним, поддержи его. Будь человеком, сделай доброе дело, а потом делай что хочешь.
Евгения Хрипкова
"как никак 21 век на дворе, век прогресса" Какого прогресса? Технологического? Машинного? Прогресс искусственного интеллекта?
УДАЧАААА.... жди больше, пока повезет. Ты видимо из тех, кто больше думает, чем делает. Так что мой тебе совет: делай что-то, развивайся.
Не глупи! Не все так плохо. Ты не один такой. Думаешь многие могут похвастаться обилием друзей (я имею в виду -настоящих друзей, а не приятелей). Постарайся смотреть на жизнь проще. Нет девушки-а было бы лучше, если бы была, но -дура?. Нет чувства юмора-серьезным жить тоже можно. И еще один совет. Тут тебе два "мудреца"чушь какую-то написали. Ты уж не обижайся на них, убогих. Их, видно, Господь разумом обделил.
прикинь, что они будут делать, когда ты станешь президентом России...
лучше выведи кукарачей из головы
С ума сошёл? Не вздумай! Мне тоже так казалось буквально 3 дня назад... Я спрыгнула... И упала... в сугроб. Всю ночь не спала, и знаешь что? Я за одну ночь изменила своё мнение о жизни. И я верю что теперь моя жизнь изменится в лучшую сторону. Думай оптимистичнее. Не получается? - Думай, что могло бы быть и хуже. Чем больше радость, добра ты излучаешь, тем больше люди к тебе тянутся.
Если хочешь, обсудим это. возможно мне удастся переубедить тебя.
Анастасия Степанова
врятли получится