Общество
Если у человека с чувством юмора плохо ,то он совсем тупой или есть еще какая-то надежда на проблески ума? :-))
Англичанин, может быть?...))))
Возможно, что человек свое чувство юмора попросту скрывает и кажется невозмутимым.
Я и такое встречал.
Согласна, у каждого чувство юмора своё: у кого- "до пояса", у кого- "ниже пояса", у кого-то настолько своеобразное, что понять его могут только оччень интеллектуальные люди, а у некоторых - настолько прозрачное, что можно подумать, что он - дурак. Чем человек цивилизованнее, тем чувство это - тупее. Так что "тупой" (в значении неостроумный") - скорее всего показатель интеллекта, чем его отсутствия. Просто человеку жаль тратить время на глупости. Ответ про англичан - мой самый любимый! Негодяй Антонио - я за тебя!
Это надолго и безнадежно
может там что то личное)))
Наталья Кислицына
Нет ,у нее тупость непроходимая и похоже это безнадежно :-)). Может она БлЯндинка ?:-))
Увы, надежды нет.. . это не лечится...
Наталья Кислицына
БлЯндинка этого не понимает :-)).
Чувство юмора это еще не показатель интеллекта!
ne eto uge bez variantov.
врят-ли, чувство юмора либо есть, либо его нет, вот к примеру у нашего босса с утра с чувством юмора проблема, зато после обеда оно вдргу откуда-то появляется) ) и жить приятнее становится
ну вот как прикажете на этот вопрос отвечать?: ) отшутиться или поумничать? :)) А что, установлен явный положительный коэффициент корреляции? интересно было бы где-нибудь прочитать об этом :) Поумничать получилось (в некотором роде) . Пошутить, если не трактовать "умность" как шутку, - вряд ли... наверное, я совсем тупая)) ) или в моем случае есть надежда на проблески ума?:))
Так вот, есть категория людей, остро переживающих реальность, им не до смеха.
Все мы родом из детства, и очень правильное воспитание в детстве, дает иногда отрицательные результаты в последующей жизни.
Красота спасет Мымр! Не переживай. Мы живем в одной стране и юмор у нас не должен сильно отличаться)
А из чего такое заключение во-первых что у человека нет чувства юмора? Он не смеётся над вашими шутками или сам шутит неумело? Возможно он то же самое считает и про вас т. к у вас просто разные представления о чувстве юмора=)))Всё равно что англичанин будет шутить с европейцем или того хуже японцем=))))
Если Вы умны-то не задавайте глупых вопросов!
При чем здесь ум? Есть люди очень умные, а юор не воспринимают.
надежда есть, а вот остроумия не бу.... даже грусно стало...
Это может быть такое чуство юмора, своеобразное
Не нужно путать чувство юмора с умом, это не одно и то же...
Ну причем здесь ум? Может у человека не простая жизненная ситуация и ему не до шуток, просто поговори с ним и возможно ты ему чем то сможешь помочь, и станет он веселее чем был...