Общество

Как вы переносите людей у которых нет чувства юмора ( а профессор тупой , авас)

никак не переношу- стараюсь не общаться! они плохое настроение нагнетают...
Андрей Плетнёв
Лучший ответ
избегаю общения, как могу,
отношусь с сожалением и сочувствием, как к инвалидам
Не бери дурное в голову, а тяжелое в руки.
нормально переношу. Человек не обязан обладать теми достоинствами, кои мне хотелось бы в нём видеть
Nurlanbek Zhumaev
Я их не ношу, я их катаю )))
Я очень люблю их наблюдать. Это страшно смешно. Их можно разыгрывать бесконечно.
Юрий Петухов
С трудом я таких переношу. Хотя по натуре я вовсе не весельчак.
Коля Лозіцький
я с читаю, что наличие чувства юмора автоматом предполагает наличие ума. ну как относится к глупым людям? с иронией и жалостью)))))
Игорь _
А я тяжести на руках не переношу, для этого тележки есть...
Трак Сервис
Я просто не люблю таких людей, без чувства юмора. Когда человеку рассказываешь, к примеру, такой анекдот: " Три часа водитель Иванов стоял перед зеброй, а пешеходы всё шли и шли" и этот человек: " Чего же тут смешного, очень жалко водителя Иванова! " Для меня это уже второй анекдот, а человек не понял юмора и таких довольно много. Мне не очень хочется с ними общаться.
Досвидос!
Была у меня подруга, которая вообще не понимала анекдоты, но смеялась вместе со всеми. Однажды мы решили ее разыграть - рассказать анекдот, но не смеяться. И вот мы сидим, молча переглядываемся. И она вместе с нами. Я говорю задумчиво: "А Любка-то ничего не поняла! " А она в ответ, обидевшись: "Все я поняла! Дальше-то что? "
Олеся Скалыго
не общаюсь с такими, а если приходится - то стараюсь общаться в выбранной ими манере, не шутить...
с ними скууууууууууууууууука!! ! не понимаю как можно шутки не понимать!! ! воще кто-нибудь понял, че я сказала????:)))))))))))))))))))))