Общество

Что у некоторых чувства юмора нету,я что ли виновата...?)

Михаил Былина
)) Нее, не виноватая ты!)
Ириша Ким~^_^~
Лучший ответ
Не виноватая я... он сам ко мне пришёл.!..))..
Вы действительно не виновны, т. к. для каждого человека понятие "юмор" означает совершенно разные вещи. В качестве примера-"юмор" Е. Петросяна, на концертах к-рого некоторые давятся от хохота, а иные-спешно тот концерт покидают. Даже имеется ШУТКА, что некий мальчик с парализованными ногами не выдержал и ВЫБЕЖАЛ из зала, где г-н Е. Петросян вещал со сцены.
Z*
Zarina *
не успел! До меня сказали что Путин виноват! Блин
А што ли нет?)) ) А хто тогда?)
Михаил Былина привет дорогая))))
Двояко это.
Ветинарам проекта наш респект и уважуха, но и спрос тоже немалый- кто как не "Просвеленные суперинтеллекты" виноваты? Во всем. И в безобразиях на сайте-тоже! Как бедолаги утерявшие штаны, совесть и чувство юмора на сайт попадают? А? Кто допустил?
зы. Хорошо нам простым (и мудреным тоже) мудрецам и мыслительным профи-гурам: нас пока никто ни в чем не обвиняет...
вот не надо им было таскаться где не надо... глядишь - не потеряли бы..
да уж! есть очень серьёзные люди, может они и не знают что в мире юмор существует..
...неее... человек не понимающий юмора-преступник... Оо.
Не у всех оно одинаково.
Сергей Мясин
Ты конечно (((
Aim@ Honey
Нее, Путин виноват ))
да ты!
не а, Совет федерации
Уж виноват ты тем, что хочется мне очень
Виноват всегда мужчина. Расплачиваться - женщинам.