Общество
Что у некоторых чувства юмора нету,я что ли виновата...?)
)) Нее, не виноватая ты!)
Не виноватая я... он сам ко мне пришёл.!..))..
Вы действительно не виновны, т. к. для каждого человека понятие "юмор" означает совершенно разные вещи. В качестве примера-"юмор" Е. Петросяна, на концертах к-рого некоторые давятся от хохота, а иные-спешно тот концерт покидают. Даже имеется ШУТКА, что некий мальчик с парализованными ногами не выдержал и ВЫБЕЖАЛ из зала, где г-н Е. Петросян вещал со сцены.
не успел! До меня сказали что Путин виноват! Блин
А што ли нет?)) ) А хто тогда?)
Михаил Былина
привет дорогая))))
Двояко это.
Ветинарам проекта наш респект и уважуха, но и спрос тоже немалый- кто как не "Просвеленные суперинтеллекты" виноваты? Во всем. И в безобразиях на сайте-тоже! Как бедолаги утерявшие штаны, совесть и чувство юмора на сайт попадают? А? Кто допустил?
зы. Хорошо нам простым (и мудреным тоже) мудрецам и мыслительным профи-гурам: нас пока никто ни в чем не обвиняет...
вот не надо им было таскаться где не надо... глядишь - не потеряли бы..
да уж! есть очень серьёзные люди, может они и не знают что в мире юмор существует..
...неее... человек не понимающий юмора-преступник... Оо.
Не у всех оно одинаково.
Ты конечно (((
Нее, Путин виноват ))
да ты!
не а, Совет федерации
Уж виноват ты тем, что хочется мне очень
Виноват всегда мужчина. Расплачиваться - женщинам.