Общество
Почему некоторые люди не понимают шуток? От чего зависит это самое чувство юмора?
Значит такие шутки!!!
Это самое чувство юмора должно врождённым быть.
Это врожденное: либо есть, либо нет. Правда, шутки тоже бывают глупыми, поэтому на них и реакции соответствующая.
плата не прошита под юмор !!!а зависит все от оперативной памяти если проигрыватель работает с полу оборота то с нетралки можно завести 4 гиговый адаптер и получать юмор с первоисточника!!
Вот прям буквально вопрос назад написала коммент, вроде шутливый.. . А человек не понял и прям кидаться начал, а я ему ещё пятёрку за ответ влепила.. . Странные люди, ей-богу! Правда, я давно тут, попривыкла к тому, что народ ооочччень разный здесь, причём половина вовсе без ЧЮ. То ли родились такими, то ли уж совсем жизнЯ не задалась. Откровенно жаль. Юмор украшает и облегчает нашу жизнь. Правда ведь?) ) Всем хорошего настроения, народ!!!
Это самое чувство, зависит от плоскости шуток ))))
можно так пошутить, что станешь врагом на всю жизнь, так что- с шутками нужно то же аккуратно...
Врожденное, все грустно....
Наверное, из-за заниженной самооценки. Такие люди принимают шутки за подколки и сарказм в их сторону.
От тараканов в голове, которые появляются в связи с генетикой и воспитанием=))
мне кажется это зависит от серого вещества в мозге=)!
просто их шутки никто не понимает вот они и не понимаю шутки других
у каждого своё мнение