Общество

как отомстить лицемерам, которые в лицо улыбаються, а за спиной поливают тебя грязью? причем это мои приятели

Лучше конечно отомстить, т. е. "поставить на место", а для этого надо подготовиться, придумать как, но если не уверена, то просто игнор.
Сулу Ахметова
Лучший ответ
кому мстить? Они вам никто.
да лучше всего прекратить общение !!!так как месть приведет ...к чему то нехорошему!!!
Е*
Елена ********
всего лишь пример того что ты не видишь реальность адекватно - иначе бы твое восприятие понмало истоки этого явления и не стало бы говорить о какой-то мести..)))
да, никак, просто цитируйте при них их слова, сказанные про вас другим, пусть знают, что вы знаете, кто они на самом деле
»Elena`sweet` Gilbert
А стоит ли? Не унижайтесь и не становитесь похожей/им на Ваших приятелей. Смените просто круг общения.
Юлия Ермаченок
Это уже не приятели, не так ли?
Месть не выход из ситуации. Просто игнорируй общение.
Перестать общатся.. . этого достаточно...
хороших ты себе приятелей нашел
Запиши их "поливание" на диктофон, дай им прослушать, а потом.... А ПОТОМ ПОШЛИ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ,,, И НАВСЕГДА,,,,
Как минимум ---не общайся с ними...
Встречала таких, выдала она все мои липовые секреты, и еще удивляется, как такое возможно? Вот так же сделай, липовое им всем - пусть позорятся и дальше.
Я сожгла с такими мост.
Елена Бабич
улыбайся это всех раздражает )))) значит они интересуются тобой ты им не безразлична )))
жизнь - сложная штука, согласись?
их ущемили, они тебя пытаются ущемить.. . в общем просто не нужно заставлять себя злится на них. в итоге результаты на лицо...
лицимерить им в лицо!
Жека Гарал
вы тоже улыбайтесь и поливаите их говном)))
как найдешь напиши мне