Общество

Некоторые иммигранты хвастают тем, как им теперь хорошо живется, но при этом изо всех сил поливают Россию грязью, зачем?

ну вероятно им живется не так уж хорошо, или комплексы не изжиты.. .
потому что если человеку его родина не безразлична, он грязью ее не поливает.. .
а если не любит, но живет хорошо, сыто и богато, то не будет тратить силы и время на оскорбления...
Николай Санников
Лучший ответ
думают, что это им зачтётся на новой родине...
Светлана Рай
Несчастные они люди, наверное, поэтому. Там себя не нашли и здесь-потеряли.. . Вот и ищут врагов везде, кроме зеркала, в которое надо просто внимательно всмотреться....
самое интересное что живут там а новости и сайты русские им нужны.
Я не встречала еще ни одного уехавшего который не скучал бы по родине .
Frenk Setirein
Наталья Бабенко я тоже думала, что ж они тут забыли на .ru))
Они уговаривают себя, что правильно сделали, что уехали. Теперь всё хорошо, а было всё плохо.
Сергей Андреев
Перед новым хозяином выслуживаются.
kak im teper??) ty kak vsegda perekaverkivaesh na svoi lad, tochnee,kak tebe vygodno...) u vse x raznye prichiny otiezda, nekotorye edit bez grosha v karmane, ne znaya kuda i kak, nekotorye edut rabotat na stroiku, zhivut v barakax, nekotrye vynuzhdeny uexat po semeinym obstoyatelstvam--chtoby semya vmeste byla vsegda, a ne 1 raz v mesyats. a zhivetsya vezde horosho, elsi est schastie i udacha. a po povodu togo, chto polivauyt gryaziuy--sama ranshe udivlyalas, pochemu tak... poka sama ne pereexala, i nachala videt ogromnuyu raznitsu V OBSCHESTVE. deistvitelno-- v rossii, xamie preobladaet,pover. ty,kak maximum natasha, v Sochi 2 raza bybralas za vsuy zhizn to konechno... vryad li poimesh ).
Саша Аксёнов
Наталья Бабенко ты-то здесь при чем?
многие уезжают не от материальных проблем, а от образа жизни, который, к несчастью, не меняется в России ...
naschet polivajut griazju - ne znaju, ja takih ne vstrechiala. uzhe naverno proshli te vremena. mozhet eto delali te, kto uezhal let 20-30 nazad, togda tak bylo modno. a teper vremena pomenialis, da i Rossija vstaet s kolen potihonku.
A naschet hvastovstva - da, est takoje, eto psihologicheskij moment. na samom dele im tam zhyvetsia ne tak uzh horosho, izza svoego EGO oni ne mogut pozvolit eto vyrazit...
Хотят себе внушить, что они очень успешные.
Я тоже этого не понимаю, человек без своей истории и без своей культуры - это уже не человек.
Обыкновенный комплекс неполноценности
Наталья Бабенко Нельзя же все объяснять комплексами)
я тожe уехал, нo не от плохой жизни, а от того, что там нет и никогда не будет ни свободы, ни демократии. Не понравилась система, вот и уехал, но страну свою не обсираю. Меня больше бесят те уроды, что бегут с Родины, а на новом месте всё критикуют. Какого чёрта? Пусть катятся к себе домой тогда!