Общество

как вести себя с соседями,. которые в лицо улыбаются, а за спиной говорят гадости. Или это не лечится?

А К
не оброщай внимания не опускайся до их уровня и вообще дурака не переделать
Сухроб Ганиев
Лучший ответ
Внимания не обращаю. Мне с ними детей не крестить
А не все ли равно, что говорят чужие для вас люди ?)
поджечь дверь
Владимир Деев
Не делайте гадости, не будут и говорить, начните с себя.
oleg-0301
Никак не ведите себя с такими. Не откровенничайте. Просто здоровайтесь и уходите
А К А здороваться зачем? Разве нас в детстве не учили, что приветствие - это знак уважения, а если нет уважения, то тогда это тоже лицемерие. Не хочу уподобляться
Можете вежливо поблагодарить, за то, что интересуются Вами и Вашей жизнью, за трогательное внимание.
Здоровайтесь с ними и они может быть подобреют!
*** Инна*** *******
Я с ними с 9 лет прекратила общаться, а потом и здороваться. Чтобы эти бабульки не лезли в мою жизнь вообще никак, ничего не спрашивали и пр. Злились, бесились, но мне так комфортнее ;))
Лучший выход-не реагировать. Таким объяснять что-то бесполезно.
Саида Саида
Дипломатические отношения самые лучшие, с политикой невмешательства во внутренние дела "государств". Всех к себе не расположишь, но! - плохой мир, лучше хорошей войны.
я просто перестала с ними здороваться. резко. теперь мы тихо друг друга ненавидим ))))
Если о вас говорят, значит вы интересны! ! Пусть лучше о тебе говорят плохое, чем игнорируют вовсе. Равнодушие страшное чувство, по сравнению даже с ненавистью. Философский ответ на такую бытовую ситуацию? ? Желайте им в дверь или вслед здоровья и всё.
побей
Улыбайся при встрече, нам же уже рассказала, какие они гадкие!