Общество

Ведь бывает СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ ,что Человек ПОДЛЕЦ ,Каких СВЕТ НЕ ВИДЕЛ(он Милый,Благородный ,Улыбается,а За СПИНОЙ...)?:)

ах! обмануть меня не сложно! я сам обманываться рад! увы! часто за милым ликом такое чудовище скрывается!
Иезуиты наших дней встречались на жизненном пути.
Asan Abdrahmanov
да что бы поверить надо близко узнать, их даже не по тв полно)))
Иван Ершов
Особенно трудно в это поверить, когда этот человек - ты сам. Любой человек человеку - зверь, предатель и враг. Всегда всех предупреждаю, чтобы не надеялись на мою гуманность и человечность)) ) У этой мысли есть продолжение, но писать не буду, народ не понимает, пусть попереживают о моей испорченности.
Даа нее таких людей легко вычислить=))) Показное добродушие, милость, борьба за мораль и чрезмерная сладость всегда должны напрягать. Просто они всегда в фас, а нужно еще и на спину смотреть;))
Очень сложно... И лучше бы Я ошибалась.
ЗА СПИНОЙ-уже настораживает.
В жизненной коллекции должны быть разные люди, иначе скучно!!!
Обычно я сразу вижу когда человек лицемерит.
Мне кажется, в нашей стране совсем другая проблема. Во всем выискивается корысть, личная выгода, 2-ой, 3-ий, 999-ый смысл...
Oleg Литовченко
Зайка, а у вас не параноя?
Team Soul
это хорошие АРТИСТЫ.... поэтому ...не поворачивайтесь спиной !!1
А надо сразу понимать кто есть кто! И не докладывать ему ни чего!
Да, вы правы, но может его выдать взгляд, невербальное общение. , жесты. Нужно научиться наблюдать и делать вывод. Подлец всегда себя выдаст. Анализируйте его!