Общество
У вас бывает так, что вот сидишь, сидишь и улыбаешься, улыбаешься? =)
Знаешь, бывает. Это когда о чем-то ( о ком-то мечтаю) . Состояние "детского счастья" .Просто сидишь, смотришь в никуда, а на душе птицы поют.
Это и есть счастье, наверное..
Бывает конечно!
А разве в этом есть что-то странное????
бывает)))
влюбилась?
бывает начинаешь просто улыбаться потом смеяться до слёз
у меня почти не бывает.. . в напряжении жду отпуска
еще как бывает)))))))) хыыыыы))))))))))))))))))))
Ну не без причины)))
бывает.. . настроение хорошее.
если весело.
прикольнее, когда иду по улице одна, а настроение хорошее, улыбаюсь.. а прохожие смотрят как на умолишенную.. . улыбаюсь ещё больше =)
Это -эфария называется. Бывает, но только тогда когда действительно счастлив. :)))
Бывает, но это не значит, что я того!?!
))бывает
бывает... и как же хорошо в такие моменты...
бывает и такое что петь начинаю вне зависимости от наличия или отсутствия человеков поблизости)))
бывает иногда....
Бывает что я даже хохотать начинаю... .

И в мечтах уже за облаками!!!
так это постоянно может происходить. ели есть чем думать.
Только когда хорошая погода.
Ну или, когда погуляешь с друзьями.
не улыбаюсь, а умиляюсь
Не бывает.
Я вообше люблю поговорить с уным человеком-- сама с собой.
Бывает, сидишь на работе, ..и тут на ум приходит какой-нибудь смешной случай из жизни, и начинаешь улыбаться, а коллеги не понимают, что же такое с тобой происходит. Это забавно
Со всеми бывает!! ! Улыбаешься от хороших мыслей, приятных слов, просто, когда радуешься чему-то или кому-то!!!
И такое бывает...
Бывает
Конечно бывает, особенно когда влюбишься!!!!
Бывало, но очень редко, а сейчас и вовсе небывает
Да бывает аот просто ни с того ни с сего так заржоШ
Такое бывает только у хохлов нетрадиционной ориентации, которые скрываются за аватаром с образом девки. Они ставят всем единицы и улыбаются.
Этот пинчер обязательно оценит все мои вопросы и ответы, а вы посмотрите и запомните его.
Виктория Добрынина
Недоносок, ты сам враг русских и славян. Чтоб ты умер!
да мои друзья называют это: смех без причины-признак дурного тона*))))
оно у меня постоянно, а особенно если еще взять не с того не всего просто потанцивать, то настроение сильнее поднимается
прочитал название темы, сижу и улыбаюся... конешно бывает!
Нет, такого ещё не было
У каждого бывает.. . когда эндорфины переполняют!
Да, бывает! Иногда даже на улице иду, что-то всплывет внезапно смешное из воспоминаний. Иду, как дура улыбаюсь.
Ага :-D
Бывает, когда очень хочется посмеятся.
)))))) Конечно я с утра сижу с лыбой от уха до уха))))))
значит всё окей!!!
Конечно бывает !!!УРА!!!! 11
Да да когда накуришся и ппц полный
Бывает, когда влюбляешься: -)