Общество

Разъясните! Главнокомандующий принимает военный парад сидя. Сидя. Это нормально?

Balabek Zavutatze
Только если он - Франклин Рузвельт!
E.r.u.l.@.n~ ~
Лучший ответ
Нет. Обязан стоять.
Ирина Гроня
Для такого главнокомандующего это нормально.
Anton Inkognito
Balabek Zavutatze Долго думал кому ЛО дать. Извините, что не Вам.
о у него голова от от увиденного кружится
Евгений Дудко
он был в гражданской одежде и смотрел очередное шоу
так он устав не знает. ну а об воспитании я промолчу
Balabek Zavutatze много хороших ответов. Не могу всем ЛО дать. Извините.
И самое главное - без кружки пива в руках! Надеюсь, на этот раз подобный недочет будет устранен.. . :)))
Татьяна Финько
А тебе не все ли равно, сидит он или стоит?
Мне кажется, что так называемый Главнокомандующий, просто не знает Истории, принципов единоначалия, воинских традиций, Уставов. То есть "у руля" случайный человек. Армия тоже это все "видит", и будет неудивительно, что в один прекрасный момент она откажется выполнять его приказы. Как пример, во время войны, такие командиры быстро уходили в список безвозвратных потерь. "Уйти" помогали, в том числе и свои же солдаты, а не противник. Из малого складывается большое..., а задуматься, - видно "моск атрофировался".
Кирилл Бахарев
Я вообще не понимаю смысла парадов. Я их не смотрю и мне по большому счету наплевать кто там сидит, а кто стоит.
Не нормально! А разве они что-то делают НОРМАЛЬНО?
Галина Киреева
Дык он же не Жуков - с лошади упадет.
На фоне стоящих ветеранов, при том, что парад принимали стоя Сталин, Ворошилов, Буденный (за 60 лет) , Калинин (за 70 лет) -это по-моему хамство.
Олег Салимгареев так ведь ему за ними не угнаться! Кто Они. а кто он!
Олег Салимгареев ну. так мы есть Царь! А царькам не положено на колени . корона упадет!
Balabek Zavutatze Извиняюсь, что ЛО—только один.Ваш ответ тоже заслуживал,конечно.
неуважуха.
..а что парад Победы охраняют полицаи- это нормально? -вообще ппц!!
Нет. Нормально лежа
Usmon Abdinazarov