Общество

Вам не кажется странным? что руководство СССР парады принимала стоя, а теперь сидя.

Вадя Лимарь
Если теперешняя власть будет стоя принимать, ее не видно будет из за трибуны!
Светлана Петрова-Нагаева
Лучший ответ
Дикий ))))) Ну что все набросились на Медведева - сидел на параде, сидел на
параде...
А он, может, не сидел, а СТОЯЛ!
У Стариков-слабые ляшки...
Sergey Kyznetsov
сидя на табуретках руководство СССР парады принимало
В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России?
Политбюро - дряхлые маразматики, а нынешнее руководство - молодые,
энергичные лидеры.
Дряхлые маразматики принимали Парад Победы СТОЯ по нескольку часов.
Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только поп-корна в руках не
хватает...
Дикий )))))
К стулу прикреплен реактивный двигатель, что б в случае опасности улететь. Как на катапульте.
Санат Алимбаев
это не странно, это недостойно,,, не смотрю парады..
может быть потому что сидящий объект более защищён от " внешних воздействий "!?
Виталий
Храмцова Оксана Папа Римский стоя на бронированной техничке катается
Главное что не лежа
Так было и это совершенно правильно. Сегодня сидя по причине остатка ветеранов любого ранга в очень приклоном возрасте. Как можно заставить стоят стариков в 90 и больше лет, помилосердствуйте!
Не могут же одни сидеть, а остальные стоять, вот всех и усадили. Не принимайте это как не уважение.
Учалы Тианде
Меня это не интересует, главное что при СССР жить было не совсем хорошо, что сейчас . При СССР была диктатура и обман, и сегодня тоже самое, Страна никак не выберется из лап системы социализма, лжи, воровства и диградации.
если сидеть за парапетом Мавзолея, то снизу только одна шляпа будет видна
Namik Namik
Раньше и на коне парады принимали, а не на машине
Pavelsan