Общество

А почему во время парада Медведев и Сердюков сидели и смеялись?.Разве парад не стоя должны принимать

так их только что с психушки отпустили, что ты хотел от полоумных
Олеся Карпова
Лучший ответ
Что можно ожидать от штатских? Хотя один главнокомандующий, а другой министр обороны, службы ни и не нюхали. Элементарных вещей не знают и знать не хотят.
Виктор Дычук
А надо было плакать и лежать. Дурдом!
Irina Berg
Для них это шоу!: )
Они демонстрируют свое полное НЕУВАЖЕНИЕ к армии, которая перед ними марширует!
Они клали болт на воинские традиции. Один гундос, второй пиджак.
Ну дак этож не они войну выиграли.. . Зато PR на этом делают неплохой.. . С другой стороны, а что им грустить то? Для ветеранов сделали сидячие места. А чем руководство хуже? Утомились от государственных дел, устали в ежедневном шоу сниматься... ну расслабились немного, настроение хорошее, внушают радость и оптимизм )))
Апостол Смерти
Их это рассмешилло
Ispir Ispir
гражданским можно сидя
Это раньше члены правительства даже отдавали честь, стоя на трибуне мавзолея! А теперь парад принимает торгаш, который ещё 10лет назад диванами торговал! Конечно же смешно - такую махину - АРМИЮ в очередной раз обдурили! Одели в непонятно какую форму, осталось ещё бантики навесить во всех местах и можно снова смеяться!! !
Конечно смешно, когда на вооружение приняты надувные ракеты, танки и другая техника! Это простым людям не до смеха - видят всё это безобразие, да ничего поделать не могут, а им смешно!! ! Баре!!!
Вовка Gangster
Ветераны тоже сидели - заставлять стоять пожилых людей это бред. На их фоне стояли бы Путин, Медведев и Сердюков - это смотрелось бы по-идиотски.

По таким вопросам можно проводить перепись пиндоссиких проституток.
да подохирели они малец!!! извиняюсь)