Общество

Сколько тонн топлива сожгут во время парада и сколько это стоит? Может лучше ветеранам деньгами подкинуть?

таки да... куча км ленточек. куча миллионов ночным телкам. а ветеранам или именную лопату или пивную кружку
Нуржан .
Лучший ответ
Не переживай, брюссельская побирушка, Россия и Парад проведет и ветеранов поздравит.
Мы же на свое живем на заработанное и нам не указывает чинуша из Брюсселя как жить и на что тратить субсидии с дотациями.
Кстати, а зачем твой шпротоленд увеличивает свой военный бюджет?
Мож лучше эти деньги пустить на углубление евроинтеграции?:)
Один хрен воевать за тебя будет США-в фейсбуке:)
Irishka S.
На всю вашу армию на год хватило бы.
Не нравится наш парад? Ваффен СС лучше? Ну да! У вас это дешевле обходится .
Аня Сушко
Алена Никитина "наш" пенсионер получает в разы больше "вашего", поэтому чья бы корова мычала
Олечка Свиридова То есть если не совок - сразу нацист чтоли?
скинтесь и подкинте всей натой
Жибек Садыкова
Ну да, ну да, у вас парад поскромнее....
Анастасия А.
***meruert*** Незнакомлюсь он из Латвии, там Эсэсовцы 16 марта легально маршируют
Каким таким ветеранам? Ваши точно на хлебе и воде в отличии от наших, о которых родня заботится - в отличии от ваших, строящих унитазы в Лондоне, Манчестере и Ливерпуле.
не переживайте, подкинули. Вы там своих не забудьте поздравить.
Алена Чернаева
Александр Хорнаули У нас здесь ваших как грязи.
Спонсоры выделят.
Maulet Set
а ты чужие деньги не считай!
не нравятся наши победы уёбывай
Аня Москаль
Татьяна Дударева Он и так в Латвии сидит!
Да это ладно. Меня другое бесит. По телеку вечно пускают социальную рекламу, типа, пришлите денег такому-то ребёнку на лечение, такому-то... Типа, "день добрых дел". А в это время Сечин по 20 миллионов в месяц получает. Якунин шубохранилища строит. И т. д. Вся эта единорастическая путинская сволочь нагло обирает Россию.

А топлива на парад не жалко.
Алена Чернаева такая социальная реклама существует во всех странах!
Да дело не в топливе то. Это дань людям которые жизни отдали за наши поколения. Вот так то!
Юлия Антропова эта бы дань выражалась лучше в предоставлении квартир. 70 лет старики собственного жилья не имеют...
Алена Никитина побирающиеся пенсионеры - вот ваша дань
Алена Чернаева им не понять
государственная казна и не такое может позволить.
Jenea Shura
Ежегодные парады - точно перебор, по юбилеям только проводить.
Даже если вообще проводить не будут, ветеранам денег не достанется
потому что это помпа, понт. а ветеранам действительно не помешало бы подкинуть, потому что в России ветеран войны (!) в среднем получает в 2-3 раза меньше обычного (!) пенсионера в Германии, например. Вот так Россия отдает дань уважения победившим
Елена Опря
Алена Чернаева а сколько ваш ветеран из своей пенсии платит за жильё?)