Общество

Поражаюсь нашим высшим офицерам,на встрече с президентом,как они стелились перед Медведевым и Сердюком,заранее

выученные вопросы и сплошное лизание очка.А ,где вопросы о уничтожении боевых подразделений,о брошенных военых городках с детьми и жёнами без тепла и воды,о покупке ненужных нам на хрен французких эсминцах за 2млрд . долл., о том,что все порядочные офицеры не навидят Сердюка.Пусть они командуют неграми,пусть лучше застрелятся,на х.й нажна такая армия.
я служила в армии и не по наслышке знаю что такого лизоблюдсва и пресмыкания перед вышестоящими, нигде не видела это так противно а моя подруга служит уже 19 лет, такое рассказывает волосы дыбом. Реально становится страшно не дай бог война кто нас будет защищать эти пресмыкающие, знаю только несколько достойных офицеров и все. Грустно все это я не сколько не преувеличиваю кто хоть раз видел эту так называемую иерархию меня поймет.
Санат Абаралиев
Лучший ответ
Хазима Лесова Спаибо Вам за правдивый ответ,може дамочка Галина прочитает его,а то походу её обсолютно не интересует жизнь младшего офицерского состава,а именно по ним и судят о боеспособности армии,Я прав?
эсминцы никто не покупал-не надо "ля-ля", а о субординации ты не в курсе? ? И ещё-о таких вещах говорят за закрытыми дверями. И откуда столько желчи? ? Тоже обиженный? ? Кушать нечего? Жить негде? Зачем им стреляться? Тебе все хреново. ты и стреляйся!
Хазима Лесова Уважаемая Галина!Еслибы Вы общались с мл. офицерским составом,то бали бы другого мнения.
да не только в армии такое ((( на любую тему сброище в верхах - это сплошное жополизство (((
За то и страдаем. Двужопость у нас на первом месте.
Потому и высшие что знают где кому и когда лизнуть, путние или в отставке или сидят.
ну что делать это и есть наш высший командный состав. это люди выжившие и победившие в неравной борьбе с совестью и законом, отобранные по принципу личной преданности и безобидности. слой армии гарантированно не содержащий в себе потенциальных наполеонов, выхолощенные паркетные шаркуны. можно и не сомневаться, случись что, и они продатут всех за три бакса
Ilgar Nakhmetov
вот оно чо.. какакя армия такие и офицеры
Юра Осипчук