Общество
Я поражаюсь нашим людям,большинство живут как бродяги, и при этом поддерживают нынешнюю власть..Парадокс?
А какую другую оптимальную власть они знают. После династии Цин, я Путину и Чубайса простил, и НДС для всех без исключения, когда долги парижскому клубу гасил, и вообще по-барабану. Главное солидарен с первоочередностью - международная политика! Россия уверенно стоит на ногах, а ведь при бухарике и на коленях стояла и копье у англоевреев отсасывала. Лишь бы законов было поменьше, да толковых. Я лично у государства в лице чиновников ничего не прошу, но и не хочу, чтоб всякие пидарасы починоки мне в рот изначально заглядывали. Поменьше "гноя", который питается трудящимися и все будет нормуль. А то хочешь что-нибудь сделать - плати! А не пошли бы эти сборщики на хуй, дорогое удовольствие работяге платить за название "гос-во".
Это с какого перепугу заподдерживали? Вон, уже и депутатов стали валить!
Нужна альтернатива, мистер альтернативный. Нужна позитивная идея, а не просто отрицание. А её нет. Демократия скомпрометирована надолго стараниями самих демократов, коммунизм тоже. А другого нет ничего.
Есть предложения ?
Ну во первых, большинство людей не видит альтернативы нынешней власти. во вторых какието сдвиги происходят боязнь очередного передела власти делает своё дело.
потому что наша власть от Бога
это все можно обозвать всего одним словом "Лень"
бродяги и быдло на другое не способны. Это выгодно власти иначе такой власти бы не было.
Скачайте Прочтите А. Шевякин книгу "Разгром советской державы" Там прямо не совсем про это но классно о методологии. Поможет понять"