Общество
Как вы думаете, кто на сайте по национальности и гражданстве, поддерживает нынешнюю украинскую власть? Мотивируйте ответ.
Хотелось бы посмотреть на этот список. Посмотрите списки несогласных по поводу присоединения Крыма, списки актеров и писателей подписавших письмо Путину о несогласии с его политикой. Но вряд ли кто-нибудь их них открыто поддержит нынешнюю украинскую власть. Они же не самоубийцы.
Кыял Кыдырмаева
В принципе- это одно и тоже. Можете дать ссылку на эти списки?
люди делятся на имеющих мозги и не имеющих. При чем тут национальность? Лично я считаю, что мы не имеем права лезть в чужую страну. Пришел грамотей путин и поставил всё на голову... великий полководец и защитник.. . Конечно, ему повезло с народом.... который тут же забыл как и в чем живет.. . Кстати, не думал что мы такие агрессивные и злые
европа.
Кыял Кыдырмаева
Вы что думаете, тут полно немцев, французов, англичан- пишут на русском обвиняя Россию.
бабушки и дедушки в большинстве своем остались под властью ополченцев. Пенсии не платят 2 месяца. На что людям жить? Далее, банки не работают, зарплату не получишь. На что людям жить? Далее, заключенные в тюрьмы люди. Подвоз продуктов затруднен. Что людям есть? И это только потому, что отдельным людям не понравилось как жили раньше. Что же, теперь они стали жить намного лучше.
жиды, хохлы, фашисты.
Кыял Кыдырмаева
Нет такой национальности- "фашист".
Кыял Кыдырмаева
Не только они. Впрочем, большинство именно евреев выступают против России.
Россия напрямую агрессор для граждан Украины и граждан Грузии. А также для граждан Азербайджана и граждан Молдавии. А также для всех, у кого есть мозги. Для россиян в том числе.
Валерия Нигаматулина
кто ж тогда Америка? всемирный благодетель, как всегда? и советом и харчами и стрелялками.. . и всем "друзьям" так. Афган, Ирак, Ливия, Сирия, Вьетнам и т. д. своих аборигенов облагодетельствовали первыми, а теперь вот Фергюссон тест на миролюбие.
Ее поддерживают те, кому война надоела больше чем текущая власть.
Кыял Кыдырмаева
Так уточните- кому она выгодна и почему?