Общество

Как думают украинские власти об отдаче денег,которые Запад дает ей на войну? Чем и как отдавать?

Катя Тимофеева
Они не думают об отдаче денег, они думают как потуже карманы набить, они не собираются оставаться на Украине, на живущих там им похрену, для них это расходный материал, средство для достижения собственного благополучия. Отдавать заставят ту нищету что там останется.
Муслим Мусульманин
Лучший ответ
Это безвозмездные вложения, отдавать не надо! ;)))
Роза Шурина
проиграют и отдавать будет некому .
Думаю что помощь безвозмездная. Страны Европы платят за свою безопасность. Если бы Украина быстро пала что было бы с Европой? Остановился бы Путин на Украине или пошёл дальше? Это неизвестно
Таня Кочетова
Роза Шурина Не натягивайте сову на глобус! ВнаУкроини действует 5% группировка армии РФ. Этого для взятия укроины мало, но планов взятия не было инет.
Они знают, что отдавать не придётся.
Елена Котляр
Сначала выясни, они просили денег в долг или не просили? А то у тебя какие-то превратные представления о долгах.
Назым Аманбаева США никому ничего даром не даёт,только в долг.
Такие долги принято списывать. Точнее говоря - принято списывать долги, которые не могут быть возвращены. Так в свое время Россия списала все долги африканских стран к СССР.
Список долгов, списанных Россией
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией
Ульяна Корж
Уже отдают.Органами солдат.
Люда Сидорова
Хорошо когда гражданин Украины озабочен вопросами своей страны.
Это нужно свою власть спрашивать.
Val-Racing Val-Racing
Земли, поедприятия, должности. Всё уже давно отдали. Запад в кредит не играет.
Никто отдавать не будет
Только макрозаймы
Ресурсами, арендой территорий, дешёвой рабочей силой.
Впрочем, это не важно - важно было растащить по углам промышленный Китай, технологичную Европу и ресурсную Россию, а для такой цели трата средств на войну чужими руками приемлема даже без возврата.
Целая техника и неиспользованные расходные материалы вернутся по ленд-лизу. Остальное - инвестиции в безопасность и восстановление инфраструктуры.
Настя Гарцева