Общество

Вам доводилось видеть в жизни благородный поступок по отношению к кому-либо или к Вам?Какой самый выдающийся из них?

Mustafa Fetullayev
Благородный поступок-это что то хорошее, но в ущерб себе, своему времени, своим интересам. Делала. Много. И мои друзья делали и делают для меня. Это не обязательно что то крупное и глобальное. Наша жизнь состоит из множества мелких благородных и не очень поступков.
Недавний мой пример-Подруга рассказала о нашей общей знакомой, которая живет в селе и у нее очень отчаянное материальное положение. Я накупила всякой всячины от одежды для нее и ее внуков до разных вкусностей. Собрала посылку свыше 20 кг. и отправила. Ее радости не было предела. Она никак не ожидала такого подарка из-за границы, тем более мы не виделись и не общались более 5 лет. А мне как было приятно!! !
Gani Kenesbaiuli
Лучший ответ
у бывших соседей (по подъезду) -пьянчуг подкармливала маленькую дочку, брала домой ночевать, в общем присматривала, девочка была брошенной..., как-то под Новый Год взяла её к себе ночевать и уложила на кресле под ёлкой, она всю ночь смотрела на огоньки и долго не спала.... а утром сказала мне, тётя Ира, мне снилась сказка... .

в моей жизни тоже был человек - "волшебник", жаль его теперь нет с нами :-((((
Маша Маруся
Помощь малознакомых людей, когда я остался на какое-то время без работы.
Помощь друзей, когда у меня бывают проблемы.
Mustafa Fetullayev главное быть доктором по призванию, а не по образованию..
и тогда,действительно, это спасение людей--самое благородное действие...
за собой я не слежу. а вот меня как-то совершенно чужие люди пустили к себе на неделю жить. а потом билет домой купили. только я не знаю благородство это или нет:))))?
Yanis Stone
Елена Мазанько Гарик,привет!!!!Это благородство!И еще какое!
нашла как-то барсетку с документами, нет что бы выкинуть, потащила её по адресу, мне не то что бы спасибо, меня в милицию потащили.
Как-то я задержал вооруженного ножом бандита.. !
Правда, мороки потом, помнится было.. . Затаскали!
Alex Zero
Как-то взяла не всю сдачу в кассе. Кассирша выбежала следом, догнала и отдала !!!
Амир Амиров
Да, это любая помощь человека кому-либо или чему-либо, даже самая незначительная, несет в себе свет Бога и любовь!