Общество
Какой самый благородный поступок вы совершали?
Спасла детей!
их приходится совершать часто. благородные на взгляд тех к кому я пришел на помощь. Вчера я в метро угомонил обсосавшихся "балтикой"-6 подростков... почему-то укладывать пришлось одному-все делали вид что их не касается а брань на весь вагон-это так "мило"-читалось в глазах попутчиков.
Их было много.
вытащил кое-кого ОТТУДА
месяц назад нашел новый телефон, и вернул хозяйке! (а мне не привыкать)
не сломала ноги "бывшему" в день свадьбы, когда он женился на лучшей подруге.
Baglan Umiraliev
Вот это сила воли!
Да только этим и занимаюсь))) ) Благгородство - мое второе имя))) ) Ни дня без благородства)))
Бабушке сумку принёс
Мой САМЫЙ благородный ещё впереди!!! А так, по мелочи, частенько пытаюсь быть Человечищем-насколько получается, судить не мне...
Про такие вещи судить не нам: ) Я если что- то хорошее и совершаю, то для меня это не является благородством и я на этом не зацыкливаюсь, просто делаю добро и не прошу ничего в замен .Если хочешь помочь кому-то или уже помог, то не нужно этим слишком гордится и зазнаваться ( считать это благородством) , ведь существуют люди, поступки которых, по сравнению с твоим -небо и земля. Про меня можно сказать, что слово благородство для меня имеет двоякое понятие (смысл)
Я хотела отдать свою жизнь за жизнь сестры когда её хотели убить, хотя с ней мы почти никогда необщались и терпеть друг друга не могли... Правда нам все таки повезло и всё решилось без летального исхода. До сих пор мы с ней лучшие подруги
Вот ща не хвастаю
Дал прикурить прохожему xD
не хочу рассказывать
Не уронил честь Президента!! ! (Не плюнул в рыло ЕБН, во время его предвыборных встреч с "электоратом").
простила бывшего парня
О багородных поступках не распространяются.
Слушался и понимал
спасла невиновного человека от тюрьмы