Общество
Какой самый романтический поступок вы совершали?)
Еще время есть на великие поступки)
Александр Филиппов
Уважаю и жму руку!)) Это хороший позыв!))
Я ж мастер спорта по альпинизму. Какая еще вам нужна романтика? Лучше гор могут быть только горы.
Что-то с романтикой как-то сложно))
с крыши четырехэтажерки на веревке спустился на ее балкон (3-и этаж), и положил там огромный букет роз.
это было 20 лет тому назад. с тех пор мы вместе живем.
Пригласил свою любимую покататся на теплоходе!!!! Вот уже 4 года 7 мес. живем !!!Тфу-тфу чтоб несглазить!!!!
Александр Филиппов
Молодец, Максим Глазов!)) Немногословно, но очень ёмко и красиво!)) Дай Бог Вам удачи!)) А тебе жму руку!))
Любовь в морских волнах ночью...
В годы голоштанного студенчества был влюблен в чудную романтичную девушку. Она жила в многоэтажке, а ее окна выходили настоящую рядом пятиэтажную хрущевку с покатой крышей. Так вот захотелось мне написать прямо под ее окнами на крыше этой хрущевки признание в любви. Но вот черт меня дернул задуматься, что писать краской это "низкий сорт, нечистая работа". Потому, грохнув все накопления, накупил цветов и несколько рулонов скотча, ПОЛЕЗ НОЧЬЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ НАДПИСЬ ЦВЕТАМИ! Пока все это делал, проклял все на свете, ибо и спина не разгибалась, и несколько раз чуть не свалился. К утру, закончив этот адов труд, уже ни о какой девушке и мечтать сил не было. К слову, надпись получилась вкривь и вкось.. . Но! Девушка была в неописуемом восторге!
Ехал в поезде с Мурманска до атомной станции " Полярные зори ".Поезд был Мурманск-Ленинград. Познакомился там с проводницей.. все как положено.. помню её..умничка.. После" Полярных зорь" вернулся в Мурманск, взял билет на самолет до Ленинграда, купил огромный букет роз, и встретил её на вокзале! ! Пришлось откачивать... она такого не ожидала, поскольку я не собирался её обгонять) ) БЫЛО СУПЕР!) ) КАК В КИНО)) ) А дальше.. дальше была просто СКАЗКА в течении суток.. в Ленинграде (тогда ещё в Ленинграде)..)))
признание в любви + подарок в виде кольца ...
ооо... вот эт вопросик ))) Вобще до армии я был конченным романтиком. Девушек просто обожествлял! Как то в 14 лет у меня была девушка тогда мне казалось что я её любил. Когда смена в лагере закончилась мы разъехались... Жутко тоскавал по ней, писал стихи, песни, письма без ответов.. . прошло 3 года моей грусти.. . купил огромный букет крассных роз и вместо школы я поехал к ней в посёлок.... но к тому времени она уже перебралась с матерью в Москву, я нашёл её отца поговорил с ним... Через несколько дней она мне позвонила! Я был на седьмом небе от счастья! В общем начали переписываться, созванивались. Я играл на гитаре песни которые посветил ей, а она слушала их по телефону неходясь за тысячу километров от меня.. . но оказалось что время берёт своё... Наша "смс любовь" ни к чему не привела. Сейчас вы каждый день видите её на музыкальных каналах, в лучших клубах Москвы, у неё всё хорошо ( я искренне рад за неё ), но любит ли её кто нибудь так ка я любил ???Я так и остался.. . последним романтиком...
Юлия Илясова
Ну, я думаю,с такой "пушкинской" любовью, а точнее с умением "любить по пушкински"- вы не пропадете, и всё у вас будет хорошо!)) Удачи вам, и жму руку!)) + 5 от меня))