Общество

Самая романтическая профессия?

Юлия Обозная
Я думаю самая романтическая профессия капитан дальнего плавания.
Гульден Сахаева
Лучший ответ
проститутка
Учёного исследователя изобретателя творца.
Художник.
Tural Pessimist
Депутат!!!:))
*Z
***leno4K@ Zimerm@n***
Актёр театра.
сваха
Актер кино
Которая дает возможность путешествовать
Джентльмен удачи. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!
Археолог, мне кажется)))
Стюардесса конечно
Galina Klimova
Альфонс-романтики- полные штаны..
Катя Грачёва
швейцар)
Самая романтическая профессия, это когда ты не работаешь и тогда можешь заниматься романтикой сколько влезет!
Кристинка *
Остановить аферу века!

6 триллионов рублей выделила российская власть на поддержку банковской сферы только в течение осени прошлого года! Эта цифра равна всей доходной части бюджета страны в нынешнем году. Это по 43 тысячи на каждого россиянина! То есть получается, что «бедствующим» банкирам каждый пенсионер отдал практически всю свою годовую пенсию и по 120-150 тысяч рублей «погорельцам» подкинула каждая российская семья.

Из этой колоссальной суммы более триллиона роздано вообще бесплатно - в виде снижения норм резервирования, экспортных пошлин, взносов в капитал.

Власть утверждает, что если бы не раздача этих 6 триллионов, то банковская система рухнула бы. Но никаких расчетов, доказывающих, что для спасения банков была необходима именно такая огромная сумма, не предъявлено.

Прогнозы относительно того, что массированные вливания в банковский сектор позволят избежать кризиса в реальном секторе, не сбылись. Из гигантской суммы господдержки в реальный сектор просочились только крохи. Куда же делось всё остальное? Прежде всего пошло на покупку банками иностранной валюты, что и стало главным фактором падения рубля.